Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 301
  1. #161
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Fern, вот реально противно, когда мужчина деньги требует вернуть, такая мелочность, как будто бы женщина отбирала силой их. Вообще, хорошо, что все выяснилось сейчас.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #162
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    у них медицина страховая. Оплатят. .
    Лекарства под страховку провинциальную не попадают, только если у него дополнительная от работы есть. Но Вам не о нем надо думать, а о себе. В конце концов, Вы у него эти деньги не просили и не заставляли их высылать. Он просто сам решил выбрать самый грязный сценарий расставания и теперь манипулирует Вашими представлениями о порядочности.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #163
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Девушки, я про лекарства образно высказалась!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #164
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Да поняли мы, только суть дела от этого не меняется. Он пытается сделать так, чтобы Fern стало неудобно, что она деньги не отдает. Мне даже кажется, у него была такая задняя мысль, когда он их высылал.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #165
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Да поняли мы, только суть дела от этого не меняется. Он пытается сделать так, чтобы Fern стало неудобно, что она деньги не отдает. Мне даже кажется, у него была такая задняя мысль, когда он их высылал.
    Золотые слова! Я их не то, что не просила, а когда случайно первый трансфер был продублирован (ошибка системы) и мне звонили из банка, то сказала - про факт трансфера я проинформирована, про сумму - нет. Видимо, его даже Бог наказать хотел... А второй трансфер, через 3 дня был. Опять же, я и суммы не знала. И даже факта.
    С его слов, бывшая жена тоже его всего лишила. Судя по тому, что даже алиментов он не платит, это была наглая ложь.
    Поэтому я в любом случае в его глазах отрицательный герой. Но мне это уже безразлично.
    Мое отношение к данному человеку полностью характеризует моя подпись.

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #166
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Fern Annushka! Хорошо, что сам мужичок показал свое истинное лицо, так легче. А то эти шуры- муры, когда он писал, что все еще любит, а ты -недостаточно, упреки в невнимании, не давали тебе спать спокойно.
    Теперь уж ты с чистой совестью можешь его игнорировать. Относительно возврата денег, наверное, сколько бы ты не вернула, все мало будет, так я чую. Поэтому "не мечи бисер перед свиньями", как учит нас коран.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #167
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Девочки, у меня вопрос. Мне кажется (если не ошибаюсь), может Миа сможет ответить. Я смогу узнать зарегистрировался пассажир на рейс и вылетел ли? Если билет (не единый) Квебек-Париж, ночь в Париже и 6 апреля вечером Париж-Киев (аналогично через 2 недели назад) можно мне как-то узнать без посещения аэропорта и "сидения в кустах" прилетел ли пассажир? Электронные билеты, все реквизиты у меня есть.
    Я, конечно, аннулирую его билет Киев-Львов-Киев, но товарищ такой, что может у трапа самолета другой купить - тем более, цены на наши внутренние перелеты для иностранцев смешные... А портить себе и ребенку 5 дней отдыха не хочу. Да и местами элементарный страх меня посещает - что мои 50 кг против его 80? Плюс, со мной маленький ребенок...
    Наверняка, какие-то варианты обезопасить себя есть... Не сидеть же теперь на праздники дома...

  14. #168
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Он заблокирован в почте. В ФБ пишет письма, опять обвиняет меня во всем. И уже спрашивает - когда верну деньги?...
    Скажите никогда и пошлите на три буквы по-русски. Пусть ищет перевод в гугле, займёт свою башку полезным ))))

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #169
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Fern, один из вариантов это в аэропорт позвонить. Объяснить ситуацию. Не значит что как есть, но чтобы человек понял что всё серьёзно. Попросить по-человечески. Везде люди нормальные бывают. Скорее всего это конфиденциальная информация, но у меня было два раза когда мне говорили что нельзя. Спасибо тем людям!

  17. #170
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не дадут никакую информацию..это запрещено..
    ну возможно если знакомые или если повезет..
    но он же может и другим рейсом прилететь..
    может вам в какое то другое место полететь

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •