Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 301
  1. #151
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а в ФБ нельзя заблокировать?можно удалиться из всех соц сетей и потом зарегестрироваться опять..да и почту сменить можно..
    деньги не возвращать-нужно наказать человека..
    это мое мнение..
    не отвечать и не общаться ..совсем..
    все ..конец..

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #152
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Fern, вот так поворот!
    Даже не пытайтесь входить с ним в контакт. Игнор или блокирование.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #153
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Я не отвечаю ему ничего. Он понял, что заблокирован на яху, поэтому и пишет через ФБ. Я туда не захожу (сообщение бывшей жены прочитала в своей почте - ФБ перенаправляет их полностью). Я удалю его на ФБ, чуть позже. Пока не хочу чтобы он опять преисполнился чувства собственной значимости.
    Про это нервное отклонение почитала - оно не лечится. Только давайте это не обсуждать. И кстати, дело было не в пиве. Дело было в том, что я должна была предугадать желание. Если не тот, был бы другой повод. 200% был бы.
    У него билеты на 6 апреля в Киев - надеюсь, он не додумается прилететь.
    Нам 8 лететь с ребенком (его билеты аннулирую) на 5 дней в другой город, поэтому и немного нервничаю.
    Кстати, денег требует больше чем перевел в последний раз. Видимо, скоро сложит все расходы за год и сумма будет больше.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #154
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Fern, а он ваш домашний адрес знает? Не дай боже додумается еще доехать и скандалить.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #155
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    да...реально клиника с мужчиной ...
    я вот что думаю, отношениям год ...
    вот как предугадать? как узнать с первых встреч такую личность?
    вот потому и удивляюсь быстрым бракам у
    пару встреч и сразу замуж ...
    даже если " я чувствую - это мое"
    Ферн тоже чувствовала ....
    а потмо бы жизнь с таким мужчиной превратилась в кошмар и психологическую драму...
    Конечно нужно типа блокировать ..
    Возвращать деньги- за что? с какой стати? Он закончил отношения, скажет еще подарки все отдавать?

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #156
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    да...реально клиника с мужчиной ...
    я вот что думаю, отношениям год ...
    вот как предугадать? как узнать с первых встреч такую личность?
    вот потому и удивляюсь быстрым бракам у
    пару встреч и сразу замуж ...
    даже если " я чувствую - это мое"
    Ферн тоже чувствовала ....
    а потмо бы жизнь с таким мужчиной превратилась в кошмар и психологическую драму...?
    А никак видимо. Никто и не узнает. Лотерея. Я думаю в любом случае не рожать с первого дня и иметь собственные деньги.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #157
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Fern, а он ваш домашний адрес знает? Не дай боже додумается еще доехать и скандалить.
    Ситуация для него осложняется тем, что в данный момент я живу с ребенком в доме родителей. Адрес их знает (он здесь был не раз), но, надеюсь, побоится приехать в их дом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    да...реально клиника с мужчиной ...
    я вот что думаю, отношениям год ...
    вот как предугадать? как узнать с первых встреч такую личность?
    вот потому и удивляюсь быстрым бракам у
    пару встреч и сразу замуж ...
    даже если " я чувствую - это мое"
    Ферн тоже чувствовала ....
    а потмо бы жизнь с таким мужчиной превратилась в кошмар и психологическую драму...
    Конечно нужно типа блокировать ..
    Возвращать деньги- за что? с какой стати? Он закончил отношения, скажет еще подарки все отдавать?
    Реальным отношения почти год. Учитывая виртуальную составляющую - больше года.
    Отношения начались с конфликта. Его слова - я предпочитаю выводить человека из зоны комфорта чтобы увидеть реальное лицо.
    Я изначально эти отношения отвергала. Видимо, он это чувствовал. И как человек, психически нездоровый (о чем написала БЖ - они же лет 15 прожили, 3-х детей родили...), самоутверждался за мой счет.
    Я для себя сделала вывод - мужчин на земном шаре более чем достаточно. На мой век уж точно хватит. Если изначально что-то идет не так - будем счастливы по-отдельности. Будем уважать друг друга, не красть время - самое ценное, что у нас всех есть.
    А про деньги - думаю, он сейчас все подсчитает, мой долг в пару десятков тысяч выльется... Это ж меня ублажали...

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #158
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Fern, вы если что полицией припугните его. Если человек нездоров, он на многое способен. Я бы наверное и отдала ему бы деньги, пусть как говорится ему на лекарства будет. Да только я чувствую он вымогатель тот еще. Сейчас все до мелочи посчитает.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #159
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Fern, я очень вас понимаю. Когда ты весь в планах и все рушится у тебя на глазах. Не отчаивайтесь. Сейчас говорите много об этом сама с собой с подружками, но это все пройдет. Вы мне очень симпатичны, я уверена, что все сложится.

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #160
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Fern, вы если что полицией припугните его. Если человек нездоров, он на многое способен. Я бы наверное и отдала ему бы деньги, пусть как говорится ему на лекарства будет. Да только я чувствую он вымогатель тот еще. Сейчас все до мелочи посчитает.
    Нет, деньги не верну. Даже во имя тех, кто благодаря этому моему поступку не станет его следующей жертвой. Надеюсь, его в международный дэйтинг больше не потянет, т.к велика возможность опять связаться вот с такой вот неидеальной, меркантильной и циничной, как я.
    А лекарства - так у них медицина страховая. Оплатят. Ну а если это не страховой случай, так он мне не последние положил на счет.
    И я их не просила. Я колечко в Праге с гранатом просила - он сказал, что дорого...

  20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •