Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 301
  1. #141
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Fern, о-ла-ла. Я прочитала - и прямо ну не могу смолчать.
    Изначально, когда Вы только упомянули о том, что встретили человека, и дальше по тексту - я как-то само собой полагала, что человек этот умен, адекватен и, внимание, намного сильнее Вас.
    Ибо женщинам вроде Вас не имеет смысла даже связываться с нытиками, обладателями вечных и неизживаемых комплексов "ты меня не любишь, не жалеешь", и иже с ними.
    Мужчины бывают разные. Точно так же, как и женщины. Недаром же говорят, что каждой твари по паре, собственно.
    Кому-то этот Ваш Гамлет подойдет идеально. Какой-нибудь милой деве, которую не тряхнуло мужской безответственностью, например. Которая будет ему паровые котлетки готовить трижды в день, и в воду капать три капли лимонного сока для улучшения пищеварения. И это не есть плохо, это прекрасно, ибо есть в мире амазонки, есть няньки, есть вечные матери и партнерши.
    Ваш мужчина будет сильнее Вас. Пиво... Ну, тут я даже комментировать не хочу)) Мне кажется, Вы и сами если е сию минуту, то в очень скором времени поймете, что жить счастливо с таким мужчиной Вы бы не смогли. Не всю жизнь. Он не тот, он слабее и сам прекрасно это чувствует.
    Посему, как бы банально это не читалось, слава Богу, что сейчас. А не тогда, когда Вы прошли все круги ада с выездом в Канаду и остались один на один с осознанием того, что полностью зависите от человека, который в блокнотик записывает все Ваши "судьбоносные промахи".
    Будьте только здоровы. Самое главное. Будьте спокойны и берегите свое здоровье. Желаю Вам исключительно идеальных анализов и отрицательных ответов по маркерам.

  2. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #142
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Хотела добавить. Не согласна с мнением, что мужчинам такие, как Вы, не нужны, там таких женщин, мол, хватает. Нужны. Сильным мужчинам нужны сильные женщины. Оставайтесь собой.
    Последний раз редактировалось Olechka; 28.03.2015 в 11:29.

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #143
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Мужчинам женщины всякие нужны, так же как и разным женщинам разные мужчины. Проблема только в том, чтобы этот инь-янь совпал. Не буду оффтопить в теме Fern, напишу в болталку.
    Fern, поправляйтесь и верьте, что все обязательно будет хорошо.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #144
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Fern, прочла вашу историю. Вы такая сильная, стойкая и здравомыслящая. Мне очень понравилось, как вы все раскладываете по полочкам и прекрасно вас понимаю, что вы так глубоко копаетесь в себе в попытке понять, что же было не так. Понимаю прекрасно, потому что сама такая же. Так вот хочу сказать, не надо пытаться искать ошибки в своем поведении и думать, что вы какая-то не такая. Нет, это просто мужчина не ваш. Не буду говорить, плохой он или хороший, он просто не ваш. И как бы вы ни старались вести себя, что бы вы ни говорили и ни делали, все будет не так для него. Очень вам сочувствую и желаю поскорее пережить эту историю. Вам обязательно встретится ВАШ мужчина, с которым вы будете сама собой и вам ничего и никогда не надо будет ему доказывать. От души желаю поскорее встретить такого. А также крепкого здоровья

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #145
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Девочки, спасибо. Я уверена на 100% что у меня все будет хорошо. Бог не оставит моего ребенка сиротой. Только она вчера заболела - второй день температура выше 39. Боремся. Всем удачи!

  10. #146
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Fern,скорого выздоровления дочурке и вам, тоже , Anna. Самая темная ночь перед рассветом!

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #147
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Fern, прочитала Вашу тему и абсолютно уверена в том, что Вы все сделали правильно. Мне очень импонирует Ваша позиция. Я уверена, что найдется мужчина, который по достоинству оценит Вашу самостоятельность и самодостаточность. Когда мне подружки рассказывали как нужно подстраиваться, я всегда была уверена что где-то есть моя пара, под которую подстраиваться не нужно и который увидит в моих действиях именно то, что я имею в виду. Абсолютно разделяю Вашу позицию, что вкладываться в отношения материально нужно обоим, понятное дело по возможностям :). Вы молодец и не ломайте себя под других, не сомневайтесь в себе! Таких как Вы не много и кто-то ищет именно Вас!

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Fern,
    поправляйтесь, вы и дочка, выздоравливайте. И переворачивайте эту страницу вашей жизни, смотрите только вперёд, не оборачиваясь.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #149
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Девочки, мне ответила его бывшая жена. Я написала ей на ФБ письмо. Спросила только о том, типично ли ему во всем обвинять женщину, которая рядом с ним. И отчего она лишила его родительских прав...
    Мне врали... Врали полтора года. Он не лишен родительских прав. Может видеть детей столько сколько хочет. Тогда когда хочет. Он вычеркнул их из жизни много лет назад. Два последних года даже не звонил им. Хотя она ничего плохого не говорила им об отце. Я понимаю ее. Я тоже не говорю ничего плохого моей дочери об ее генетическом отце. Если он плохой, то почему я его выбрала? Значит, и во мне хорошего мало...
    Она мне посоветовала почить о нарцистических расстройствах личности. В свое время это ей все расставило по местам.
    И предупредила, что "доставать" грязными письмами он будет долго. Ее случай был аналогичным. Она очень бы не хотела повторения (поэтому если я решу все вернуть, то не афишировать мое обращение к ней - и для нее и для меня так будет лучше).
    Он заблокирован в почте. В ФБ пишет письма, опять обвиняет меня во всем. И уже спрашивает - когда верну деньги?...

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #150
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Fern,
    Мне нравятся такие женщины.Понимающие,что отношениям пришел конец,раз мужчина под сомнительным предлогом пытается прекратить отношения.В таком случае-уходя-уходи!И никого держать не стоит-насильно мил не будешь,тем более он уже пытался закончить пару раз.

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •