Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 301
  1. #121
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    потому что она принадлежит к типу женщин, которые всё сами-сами. И он это быстро понял. И конечно воспользовался.
    Да вроде как нет. И руку мне всегда подают. И двери открывают. И багаж незнакомые мужчины всегда предлагают помочь донести. Но если я могу позаботиться о себе, то мне стыдно просить об этом кого-либо.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    во. Около половины. Это вино можно долить, пиво доливать некомильфо. Тем более из своей бутылки...
    да какая разница чистый бокал, или там есть ещё пиво? Предложить же можно! Да и фигня это на самом деле.
    Знаете, на Западе очень много женщин вашего типа. Самостоятельные, свободомыслящие, уверенные в себе. Зачем мужчине из Запада везти себе такую же из заграницы?

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #123
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Он всегда говорил, что нужна жена-равноценная личность и партнер, а не домохозяйка. Может просто врал...

  6. #124
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Да вроде как нет. И руку мне всегда подают. И двери открывают. И багаж незнакомые мужчины всегда предлагают помочь донести. Но если я могу позаботиться о себе, то мне стыдно просить об этом кого-либо.
    открыть дверь и подать пальто - это просто признак воспитанности мужчины, а не личного отношения мужчины к женщине. Вы вправе выбирать свой путь и быть такой какая вы есть. Вас никто не может осудить. Просто с мужчинами у вас будут траблы. Они уже есть.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #125
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    мне вообще странно, что люди замечают такие мелочи.
    я и сейчас могу пойти взять что то и не предложит мужу потому что знаю, что по дороге на кухню, если он что то хочет он попросит, если сам не встанет.
    я сегодня с таким "злопамятством" столкнулась, в моем случае человек два месяца об этом помнил

  9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #126
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    мне вообще странно, что люди замечают такие мелочи.
    мне вот тоже странно
    и вообще, если мне что то не нравится, то я говорю сразу , а не коплю это месяцами а потом вспоминаю ...
    мужчина вампир и ему нужна жертва

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Он всегда говорил, что нужна жена-равноценная личность и партнер, а не домохозяйка. Может просто врал...
    они все так говорят, потому что на западе сказать откровенно и прямо, что нужна домохозяйка - моветон. Их тут же высмеивает общественное мнение. Этих патриархов уже можно по пальцам считать, вымирающие мамонты. В большинстве как раз которые отправляют жён пахать.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #128
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Девочки, я этот случай привела просто как один из ... Их было несколько. А мы почему-то на пиве зациклились. Суть была - мелочный проступок (имевший место быть или нет, уже и не важно), который помнят месяцами. А мы уже и до феминизма дошли....
    Всем хороших выходных!!!! Спасибо всем за мнения, и тем более спасибо за отличающиеся от моего!!! Именно это я и хотела услышать!

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #129
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Fern, и правда глупость такая с этим пивом. Причина же совсем не в этом. Т.к вас по факту обвинить не в чем он вас обвиняет в эфемерных понятиях. Например, отсутствие романтизма. Вот любят они еще про доверие говорить. Смысл простой: человек не хочет. И какая такая разница почему. Зачем еще пытаться доказать, что вы не верблюд. Зачем все время доказывать, что вы хорошая, достойная, не содержанка. Надо было я думаю не растягивать так надолго ваш роман, а переходить к официальным отношениям. Но ведь вы сами замуж не хотели. Так и получилось.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #130
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Почему не хотела? Хотела. Не ставила целью №1. Тем более, он говорил что брак и иммиграция, то чего хотят все женщины БССР. И только этого. Хотела, как любой нормальный человек. Но не ставила жестких рамок, чтобы не испугать. Еще он говорил, что бывшая жена все отсудила - дом, бизнес... Поэтому он второй раз такого не допустит.
    До жути не хотела, ясное дело. Но иначе это просто был бы альянс для путешествий, приятного времяпровождения... Никак не семья. Не может быть семьи, где люди живут на разных континентах.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •