Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Катер,
    Из последнего....разговор с 50-летним сицилийцем.не состоял, не привлекался, следовательно детей нет.Была встреча с русской женщиной сроком 4 дня.Только секс.Она говорила только по русски.Детей он не любит и общаться с детьми женщины не хочет, родить своих тоже.Так стоит ли выбирать мужчину гормонами?Думайте,думайте.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Катер, вы поступили правильно в вашем конкретном случае в соответствии с вашим характером. После развода с мужем и переживая стресс, инстинктивно вы пошли на сз.Во-первых вас предал муж, во-вторых вы остались с двумя маленькими детьми. И слава богу, что вы пошли на сз, а ваши истории помогли вам пережить тяжелое время после развода. В том состоянии, в котором вы были, просто невозможно осуществлять рациональный поиск мужа. Наоборот, вам нужны были именно страсти, встречи, секс и т.д. Вообщем одними эмоциями вы вытесняли другие.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #23
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    189
    Репутация
    201
    Автор , спасибо за откровенность. Девочки правильно пишут , Вы нуждались в эмоциональном подьеме , хотели почувствовать свою востребованность после предательства мужа. И если бы зашли на этот форум чуть раньше и почитали темы и опыт местных девочек , то просто были бы более избирательной.
    Если Ваше желание найти мужчину из какой либо другой страны не угасло , то не отчаивайтесь и просто подойдите к этому в полной готовности. С более менее вменяемым английским , с точным определением возраста местонахождения образованием уровнем дохода религией мужчины который был бы Вам интересен. и т.д..... Определитесь с какими нюансами из его жизни и характера Вы согласны смириться , и если Вы увидите эту картину в 3D варианте , то все будет более успешно.
    Но сейчас на СЗ для женщин из наших стран , найти нормального мужчину равно 0.001% .
    Нет толерантности после последних событий и более адекватные мужчины закрылись для наших стран.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #24
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    .... и теперь Автор Вы стали чуточку мудрее, и такого больше уже не будте с Вами) - именно про это я имела в виду. не все учаться на чужих ошибках и все у Вас будет хорошо. конечно, будут и другие грабли, но...значит это ВАШ такой путь)

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #25
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    Спасибо, девчонки, за поддержку. Мне действительно это надо было - услышать разные мнения. мозги включить, в себя прийти. Я действительно этими эмоциями вытеснила боль от развода. С бывшим мужем выстроить нормальные цивилизованные отношения, я думаю, будет несложно (он, я думаю, тоже в этом заинтересован). Но на русских мужчин я смотреть не могу. Я даже сейчас не мужа имею ввиду. А что касается иностранных... даже не знаю. Еще до замужества у меня были отношения с двумя иностранцами, но сними я познакомилась в жизни. Мне с ними было очень комфортно. Я объездила всю Европу и очень органично себя там чувствую. Некоторое время жила в Германии. И все время думала, что наверное мне лучше будет там. А сейчас задумалась. Дело ведь не в стране,а в конкретных людях.

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #26
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    189
    Репутация
    201
    Катер , если комфортно в какой либо стране , больше чем в России , то может посмотреть на переезд с другой стороны - как специалиста или предпринимателя. Сейчас уйма компаний больших и мелких , и просто фрилансеров переезжают жить в более комфортные места и работают дистанционно например . Это гораздо более плодотворный путь , чем поиск на Сз нужного и хотящего вкладываться в кого то мужчину на данный момент.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #27
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    Недавно познакомилась у себя в городе с французом (через сайт). Приятный мужчина, интеллигентный, легкий в общении, с хорошей атлетической фигурой. По возрасту опять же подходит:) - на 3 года старше меня. А я невольно сравниваю его с ливанцем и сравнения не в его пользу...Вот спрашивается чего еще надо? Время прошло, вроде успокоилась, все улеглось и по полочкам разложилось. А я все еще начинаю и заканчиваю каждый свой день с мыслей о нем. Уже без боли:) скорее с легкой грустью или грустной радостью (если можно так сказать). Вот уж действительно "любовь зла..."

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #28
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я только сейчас прочитала вашу истрию. Все что надо было сказать выше уже сказали. Мне даже не хочется указывать на ваши ошибки. Я сама как вспомню женихов после развода-страшно становится или смешно). А вы сами чего хотите? Повысить самооценку или серьезных отношений? Я просто себя вспоминаю, даже через год после развода не была готова, на все время надо. И второй вопрос, если вы встретите достойного мужчину, вы реально готовы на переезд?

  15. #29
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Я только сейчас прочитала вашу истрию. Все что надо было сказать выше уже сказали. Мне даже не хочется указывать на ваши ошибки. Я сама как вспомню женихов после развода-страшно становится или смешно). А вы сами чего хотите? Повысить самооценку или серьезных отношений? Я просто себя вспоминаю, даже через год после развода не была готова, на все время надо. И второй вопрос, если вы встретите достойного мужчину, вы реально готовы на переезд?
    В одной умной книжке прочитала, что большинство людей всегда знают, чего они не хотят, и совершенно не понимают, чего хотят. А жизнь нам как раз подбрасывает то, чего мы боимся или не хотим. Так вот, благодаря этому опыту, я теперь абсолютно точно знаю чего хочу. Кое-что из этих "хотелок" я знала и раньше. Например то, что пока не хочу замуж. Повысить самооценку - да! Серьезных отношений - почему бы и нет! Но самое главное - к своим 40 годам я наконец-то "выкристаллизовала" образ мужчины, которого хочу:). И это не в смысле "умный, красивый..." - это глубже, цельнее, качественнее, осязаемее. И поэтому если я встречу такого мужчину, я перееду, не задумываясь. Вернее все хорошенько обдумав, организовав и решив:)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #30
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
    А жизнь нам как раз подбрасывает то, чего мы боимся или не хотим.
    потому как вселенная не воспринимает частичку -не в наших пожеланиях и дает нам то что мы просим с этим учетом

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •