Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    Janna, Talvi, спасибо вам за ваше мнение. Я не обижаюсь и уж тем более не считаю себя жертвой. У всех в жизни бывают грустные истории. Но жизнь же не заканчивается на этом. Да, Talvi, Вы правы, я и выгляжу молодо и чувствую себя далеко не на 40. Видимо поэтому и привлекаю внимание молодых мужчин:). А искала именно постарше:) от 45. Ваши мнения действительно заставили посмотреть на ситуацию со стороны. Впредь буду рассудительнее:). Да, я всегда жила чувствами и не жалею об этом. В моей жизни было много историй, добавятся еще две. Будет о чем вспомнить на старости лет:). А мозги действительно двигаются в нужном направлении - на свое место :D

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    не знаю где тут народ мудрость выкопал
    в 39 лет с при наличии годовалой малышки такое.... Но я не осуждаю. Понимаю, что расставание с мужем, хотелось повысить самооценку на СЗ. Но всё остальное, начиная от виртуального секса и заканчивая оплатой мужчинам билетов из своего кармана - ошибка...Автор, ничего, на ошибках учатся. В будущем не допускайте подобных ошибок и не забывайте, что если у вас есть дети - то вы прежде всего их мать. А мужчинам-альфонсам по барабану сколько вам лет, их больше интересует оплатите ли вы им их удовольствия...Удачи вам. А за откровенность - отдельный респект

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #13
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Катер,

    мне очень симпатична ваша искренность и смелость, так рассказать откровенно о себе не каждый сможет. Я вас понимаю, я представляю в каком истерзанном сосотянии вы вышли из брака. И то, что вы сохранили наивность и веру в сказку(как вы говорите), это же замечательно. Вы смогли испытать прекрасные чувства, пусть недолго, но это же было! И это было то, что вам как раз и надо на том этапе вашей жизни. Бездна эмоций, шквал страстей, безрассудство! Думаю, вы восстановились после развода точно))) Вы как вышли замуж девочкой так и вышли из него девочкой, юной и неопытной, и догнали переживания юности. Не мужа вы искали, а непрожитое.
    Это мне так кажется, не претендую на истину. А теперь, с новым опытом вы уже по другому начнете что то новое делать. Вот только не надо себя корить! Вы же переживали хорошие моменты, лучшие за последние годы, это же вам нужно было. Зато у вас было в жизни то, чего многим и не снилось, вам повезло. А то, что деньги потратили, так вы же их для себя тратили. Я бы тоже так сделала.
    Думаю, вообще не о чем жалеть. Наоборот, радоваться, что это все было. А с мужем лучше наладить отношения, насколько это возможно, да и все.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #14
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    не знаю где тут народ мудрость выкопал
    в 39 лет с при наличии годовалой малышки такое.... Но я не осуждаю. Понимаю, что расставание с мужем, хотелось повысить самооценку на СЗ. Но всё остальное, начиная от виртуального секса и заканчивая оплатой мужчинам билетов из своего кармана - ошибка...Автор, ничего, на ошибках учатся. В будущем не допускайте подобных ошибок и не забывайте, что если у вас есть дети - то вы прежде всего их мать. А мужчинам-альфонсам по барабану сколько вам лет, их больше интересует оплатите ли вы им их удовольствия...Удачи вам. А за откровенность - отдельный респект
    Вы меня видимо не поняли. Я никому ничего не оплачивала. Платила за себя:)

  7. #15
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не оплачивала. Платила за себя:)
    как правило показатель серьезных намерений мужчины-оплата встречи с женщиной в виде билетов,отелей и пр.бывают конечно и исключения.но когда начинаются выкрутасы с мужской стороны типа проблемы на работе и прочая ересь лишь бы ничего на женщину не потратить-можно уже смело никуда не ехать.поимеют за твои же деньги.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
    Вы меня видимо не поняли. Я никому ничего не оплачивала. Платила за себя:)
    уже чуть лучше, но всё равно ошибка. Вы им себя просто дарили, на блюдечке с голубой каёмочкой. И это было бы хорошо, но ваш порыв был оценён ими не по достоинству...
    Впрочем, в вашей истории вообще нет криминала. Ну взрослая женщина, ну пустилась в омут эмоций с головой, получила острые ощущения, а что тут такого? Один раз живём как говорится. Проблемы бы не было, если бы вы сейчас не чувствовали себя обманутой и не сидели с разбитым сердцем, а отнеслись бы ко всему как к приятному приключению, легко...
    И если вы захотите повторения - идите на СЗ и делайте всё так как вы делали раньше и вас ещё раз посетит сие любовное вдохновение... А потом ещё и ещё раз. Там как раз мужчины большинство такое и ищут. Эмоций без обязательств и без больших мат. затрат...

  10. #17
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    :) Благодаря этому форуму и вашим мнениям ситуация уже не кажется такой уж ужасной. Для того и существуют подобные форумы, чтобы получив обратную связь, сделать правильные выводы. В серьезности намерений МЧ№1 я вообще никогда не сомневалась. Он очень страдал после нашего разрыва и после того, как нашел работу, неоднократно предлагал встретиться с оплатой всех моих затрат на этот раз. Именно поэтому я смогла остаться с ним в дружеских отношениях. Просто не мой человек. А что касается №2 - да, за билет заплатила сама, но больше ни копейки не платила ни за что: рестораны, бары , пляжи, достопримечательности, включая подарки мне и моим детям оплачивал он, ни разу не заглянув в чек :) (как делают некоторые другие МЛ, о чем прочитала на каком-то сайте). Да, Вы правы, живем один раз! Я получила свой урок, работу над ошибками сделала :). Проехали...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #18
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    69
    Катер,
    вы молодец, что с нами поделились. история Ваша с грустным концом, но зато какая буря! просто как в женском романе. даже можно позавидовать. )) читала и переживала за Вас как за Скарлетт Охару.)
    просто хочется Вас поддержать. может, Вам ничего другого и не надо было сразу после развода. надо было отключиться и насладиться жизнью? ничего в жизни не случайно.. это произошло не просто так.
    А возможно для того, чтобы когда будете искать мужчину для действительно серьёзных длительных отношений и замужества, то не поведетесь на секс-скамера.
    хотя, на самом деле, сколько той жизни, чтобы бояться любить и отдавать себя. Вдруг, со следующей влюбленностью повезет больше?

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #19
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    50
    Где-то слышала, что женщине, чтобы освободиться от того, что ее мучает или тревожит, нужно рассказать 7 раз (7 чел.) У меня уже получилось больше, чем 7:)
    Вероника К - отдельное спасибо за понимание и поддержку :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Litera Посмотреть сообщение
    Катер,
    вы молодец, что с нами поделились. история Ваша с грустным концом, но зато какая буря! просто как в женском романе. даже можно позавидовать. )) читала и переживала за Вас как за Скарлетт Охару.)
    просто хочется Вас поддержать. может, Вам ничего другого и не надо было сразу после развода. надо было отключиться и насладиться жизнью? ничего в жизни не случайно.. это произошло не просто так.
    А возможно для того, чтобы когда будете искать мужчину для действительно серьёзных длительных отношений и замужества, то не поведетесь на секс-скамера.
    хотя, на самом деле, сколько той жизни, чтобы бояться любить и отдавать себя. Вдруг, со следующей влюбленностью повезет больше?
    Спасибо, за понимание. Потому и была откровенна, что не люблю лицемерие и ханжество. Я ни о чем не жалею. Это моя жизнь и мой опыт. Все, что ни делается в нашей жизни - не случайно, абсолютно согласна.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #20
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да все нормально и в прошлом..
    все мы выглядим хорошо и мне и на сайтах молодые пишу и в реале прохода не дают..просто я туда даже не лезу и не начинаю ничего..потому что это все обречено на неудачное окончание..а зачем мне делать лишние движения и тратить свое время и здоровье.я у себя одна и слишком себя люблю что бы растрачивать по пустякам..
    а у вас еще и дети..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •