Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    101
    Репутация
    51
    Лампочка
    Как считаете, возраст заморских женихов каким-нибудь образом связан с серьезностью их намерений, или это все слишком индивидуально? Мне 26, но в анкетках о требованиях к партнеру пишу от 35 и выше...Бывают частенько приходят письма от симпатичных ровесников, но если честно даже их не рассматриваю... Мое мнение, что они несерьезные и не нацелены на семью(( Хотя, возможно, я не права) Я новичок совсем в этом деле, поэтому нужен опыт бывалых. Стоит ли общаться и давать шансы молодым кандидатам, если моя цель это брак?

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Nereimari Посмотреть сообщение
    Как считаете, возраст заморских женихов каким-нибудь образом связан с серьезностью их намерений, или это все слишком индивидуально? Мне 26, но в анкетках о требованиях к партнеру пишу от 35 и выше...Бывают частенько приходят письма от симпатичных ровесников, но если честно даже их не рассматриваю... Мое мнение, что они несерьезные и не нацелены на семью(( Хотя, возможно, я не права) Я новичок совсем в этом деле, поэтому нужен опыт бывалых. Стоит ли общаться и давать шансы молодым кандидатам, если моя цель это брак?
    Не факт. Я встречала мужчин старше 40 инфантильных и в принципе не способных на серьезные отношения. Тут все индивидуально. А если обобщить, то нужно понимать, что там мужчина в 30 может еще быть незрелым для создания семьи. У нас то основная масса женится в 23-26. При том большинство по причине беременности невесты. Вроде о средствах контрацепции все слышали, а вот пользоваться не научились или не хотят. Это еще посыл к прошлым постам Эротико, про то что в нашем возрасте на родине всех правильных мужчин разобрали. А если вы не вышли замуж до 26, то вы неправильные.

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #3
    Местный
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    101
    Репутация
    51
    Так я понимаю, что я неправильная Мне с соотечественниками очень не везет(( Поэтому и решилась на поиски заграничного принца

  5. #4
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Nereimari Посмотреть сообщение
    Так я понимаю, что я неправильная Мне с соотечественниками очень не везет(( Поэтому и решилась на поиски заграничного принца
    Ну это не мои слова. Просто реально задело. На Западе до 30 вообще детство почти считай.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #5
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Nereimari Посмотреть сообщение
    Как считаете, возраст заморских женихов каким-нибудь образом связан с серьезностью их намерений, или это все слишком индивидуально? Мне 26, но в анкетках о требованиях к партнеру пишу от 35 и выше...Бывают частенько приходят письма от симпатичных ровесников, но если честно даже их не рассматриваю... Мое мнение, что они несерьезные и не нацелены на семью(( Хотя, возможно, я не права) Я новичок совсем в этом деле, поэтому нужен опыт бывалых. Стоит ли общаться и давать шансы молодым кандидатам, если моя цель это брак?
    Очень хороший вопрос. Присоединяюсь к нему. От сколько лет рассматривать кандидатов ...
    Исходя из той точки зрения, что иностранная жена "стоит дорого". Мне таки кажется что молодой жених просто не потянет таких трат...
    Вот сейчас переписываюсь с 30летним юношей, да интересный, симпатичный, НО хорошего заработка нет (не может найти работу, хотя говорит, что старается и все умеет, но на сайте сидит уж больно часто), живет с родителями, т.е. жену уже автоматически везти не куда... и вот спрашивается зачем сидит на сайте и знакомится с женщинами если ни кола ни двора.. а еще больший вопрос - зачем я с ним продолжаю переписываться))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Зоя, без работы ему не светит жениться на иностранке. Жена потом просто не сможет к нему переехать. Визу не дадут.

    - - - Добавлено - - -

    Lyubava, зависит от страны, от региона. В провинции помоложе денется, в центре попозже. Ну и поколение сейчас такое, которое с браком не торопится.
    А то, что разобрали или не разобрали, так это вообще ерунда. В 90-е годы многие жили гражданскими браками. А многие действительно, женились по причине беременности. Прочность такого союза сомнительна. Поэтому всех разобранных уже можно по второму кругу собирать:) мой муж нынешний, и оба моих бывших женились первый раз по залету. Теперь женаты второй раз. Никто не жалуется:)

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #7
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    зависит от страны, от региона.

    Хорошо. Тогда уточним. Как видно моя слабость это итальянцы)) На сколько мне известно женятся эти товарищи поздно, мама в их жизни роль играет не последнюю, скорее наоборот.. и вот вопрос со скольки лет такой жених может считаться кандидатом? Не хочется тратить время впустую ..

  12. #8
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Мне 25. Но я лет с 20 хочу колечко на палец. Для меня это как символ того, что я не одна. Наверно я на 100% домохозяйка))) Но вынуждена работать =) Кстати я ищу от 27 до 41. Западные мужчины в 40-45 выглядят на 30-35..

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #9
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Зоя, без работы ему не светит жениться на иностранке. Жена потом просто не сможет к нему переехать. Визу не дадут.

    - - - Добавлено - - -

    Lyubava, зависит от страны, от региона. В провинции помоложе денется, в центре попозже. Ну и поколение сейчас такое, которое с браком не торопится.
    А то, что разобрали или не разобрали, так это вообще ерунда. В 90-е годы многие жили гражданскими браками. А многие действительно, женились по причине беременности. Прочность такого союза сомнительна. Поэтому всех разобранных уже можно по второму кругу собирать:) мой муж нынешний, и оба моих бывших женились первый раз по залету. Теперь женаты второй раз. Никто не жалуется:)
    У нас эта тенденция продолжается до сих пор. Говорю, что вижу.

  15. #10
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Nereimari, я уже не помню где читала про одно исследование, уж больно врезались в память его результаты, где высчитали, что мужчина после 41-42, как правило уже готов морально к браку и мало того если он влюбится после этого возраста то скорее всего это будет его последняя любовь. У нас на родинах очень частое явление " седина в бороду - бес в ребро", то есть когда давно и глубоко женатые мужчины где то после 42-45 встречают на своем пути женщину, отношения с которой способны разрушить семью. Так вот если выходить замуж за мужчину, когда ему больше сорока то велика возможность избежать вот этого кризиса "седина в бороду" так как именно вы станете его последней любовью. Насколько это соответствует действительности сложно сказать.
    Последний раз редактировалось TataCam; 21.06.2014 в 17:54.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •