Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 544
  1. #431
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Танзилля
    Мы сменим клеща /Нору покусанную/ на адвоката, который без штанов нас оставит.
    Танзилля, мы нарвались на мафию. Тип очень опасный, он без пистолета на улицу не выходит. Полиция поддерживает преступность, крышует. Не уверена, что тут не замешан кто-то из полиции.

  2. #432
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Ну кошмар конечно, вот так запросто лишиться дома. И управы нет на бандитов.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #433
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Бланка, мои соболезнования... Наверное утешать бесполезно. Крепитесь! Желаю вам мужеста и крепких нервов...


    Однажды царь Соломон попросил мудреца помочь ему справиться со страстями. Мудрец принес ему кольцо: «Именно в кольце твое спасение от бурных эмоций. Надень кольцо. Когда будешь в гневе и отчаянии, посмотри на него – ты успокоишься. Если тебе будет очень весело, тоже посмотри на него. Это тебя отрезвит».
    И, действительно, в первом же порыве отчаяния, Соломон внимательно взглянул на кольцо и прочитал надпись «всё пройдет». Удивился, задумался и … успокоился. Он вспомнил, как часто гневался, грустил, отчаивался, но довольно скоро забывал об этом и жизнь продолжалась.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #434
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Девоньки! Ездила по работе в столицу, шеф попросил, заодно с детьми повидалась, с внучкой Анастасьей. Она подросла сильно ( ей около 4, 5 мес) - 8кг и рост 62 см. Погуляла с ней, день был холодный, ветреный.
    Название: devoto1a.jpg
Просмотров: 595

Размер: 51.9 Кб

  7. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #435
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Бланка,Очень красивые фото!!Ты,как молодая мама!!!
    Как мама,как дом,как твой шевалье Гижермо???Жизнь продолжается,родители стареют,мы тоже.
    Скоро поеду в Россию,мама парализованная,сильно болеет..Сердце болит у меня за маму..

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #436
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Blanka, как дела? Что с домом решили? Как сын? Как мама себя чувствует?

  11. #437
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    GlamShine
    Инесса! Сын нормально, так же ходит на работу, не будешь же дома сидеть , чтоб ничего не случилось. Продолжения не было, будем думать, что случайность произошла.
    В доме живет бандюк , за свет мы должны платить. Сын отнес заявление, чтоб свет отрезали пока. Так и в ус не дуют, продолжает долг на меня расти. Не отрезают, сволочи!
    Старшему сыну кто-то посоветовал общественного адвоката нанимать насчет дома, ему надо немного заплатить за открытие дела, а потом он будет медленно разбираться.
    Мама неплохо, у нее стали пальцы разгибаться на пострадавшей руке, недавно улучшения наступили, особенно указательный палец лучше всех сгибается. 1, 5 года прошло после инсульта, мы обрадовались, может еще отпустит что-то.
    Девчонки! Я не унываю, хожу на работу, в театр, пляшу, стихи пишу. Жизни осталось так мало, что уже некогда горевать, наслаждаюсь, чем могу, хаха. Пока здоровье позволяет.
    Название: DSC_2209 - copia version 2.jpg
Просмотров: 460

Размер: 38.3 Кб
    Название: DSC_2200version2.jpg
Просмотров: 455

Размер: 30.6 Кб

    - - - Добавлено - - -

    О-о, я на курсы автомакияжа и эстетики записалась, уже на 2 занятиях была - забавно. Теперь буду практиковать всякие виды макияжа.
    Название: DSC_2197 - copia1 version2.jpg
Просмотров: 452

Размер: 24.5 Кб
    Последний раз редактировалось Blanka; 08.07.2015 в 05:53.

  12. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #438
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Бланка,как в Аргентине,в твоей семье?Как твоя мама чувствует себя,адаптировалась уже в другом климате?
    Как внучка Анастасия?
    Твоя мама с тобой..тебе легче..

  14. #439
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Fanzhiya,
    Фанни, привет. Живы-здоровы. Не без проблем,конечно. Анастасии уже 6 месяцев, хорошая девчушка. С каждым днем развитей. Кушает уже какие-то овощи тертые, легкие супы овощные. Молока материнского нет у Аже, так что она на искусственном питании теперь совсем.
    К сожалению, не часто видимся. Тут у меня семья, работа, танцы -шмансы, литературная мастерская, на курс эстетики хожу.
    У Гиже сахар повысился. Тревожно.
    Мама стабильно, но бывают и осложнения. У нее после инфаркта сердечная недостаточность. И на фоне ее случаются панические атаки ночами .Кто знает, что это такое, представляют,насколько мучительные моменты она переживает.
    У меня настроение сегодня не очень, дата печальная. 4 года назад мой русский муж умер, любовь моя.
    Название: 6 avgusta 2015.jpg
Просмотров: 335

Размер: 43.6 Кб

  15. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #440
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Бланка у Вас замечательная семья. Жизнь продолжается!!!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •