Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 544
  1. #311
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Blanka, во какая хорошая новость: маму можно оставить легально. Здорово. Ну и деньги найдете для такого дела.
    А чего ты маме такие фильмы мутные находишь? Не знаю, я тут только комедии смотрю, если время есть, мне это больше нравится. Меня за уши не оттасчишь. Есть тоже апп, куда скачиваются все фильмы, которые хош посмотреть и потом можно без тормозов и инета их спокойно посмотреть. Я так себе для перелетов на самолетах скачиваю, чтоб время коротать. Русское тв счас скину апп. Там есть платный и бесплатный. В бесплатном ну глянь, как пойдет будут тормозы или нет, там чере каждые 10 мин заставка о напоминании подписаться. Другой апп стоит 5 евро, ну там вообще красотень. Если инет не тормоз дома, то все просто класс!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #312
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Silvia

    Леночка! Инет - как раз тормоз, медленный перегруженный: лучше , если скачать и потом смотреть, скинь в личку линк, пож -ста.
    Такие фильмы по рейтингу выстраивались, типа лучшие русские фильмы.
    Да, найдем деньги, хоть по частям платить договоримся. Ну, в общем, я рада, что адвокат не пугал строгими законами. Всегда есть какие- то исключения.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #313
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Blanka, я уже не помню где, но вот совсем недавно на глаза попалась информация о нелегалах в разных странах мира и там писали, что как раз именно Аргентина одна из немногих стран кто оставляет в своей стране всех без особых проблем. А у вас не просто вновь приехавший, а мама резидента. В любом случае думаю можно сделать воссоединение с мамой. Удачи Вам!

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #314
    Пользователь
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    82
    Такой у Вас муж приятный. И отношение к маме так подкупает. Это ведь нам очень важно- отношение к нашим родным. Умница. Пусть Боженька ему и Вашей мамочке и Вам даст здоровья.
    п.с. про семь огурцов и помидор в вазоне- это по нашему. Не удивлена)). У самой мама такая.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #315
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Svet- Lana
    Svetlana, Спасибо. Муж отзывчивый у меня. Он никогда не обидит слабого, не откажет в помощи. Не то, что рубаха-парень, нет, он с характером, но очень человечный. Если увидит машина заглохла у водителя на улице - тут же выскочит толкать , женщинам , бабушкам стареньким поднесет тяжелые вещи, бесплатно ремонтирует товарищам телевизоры, компы - прямо как пионер, хаха. Маме утром кашу варит моей, он рано встает, а я еще сплю.

    Моя мама недавно мне сказала, что полюбила Гижермо, как родного. Говорит, что радуется, когда он с работы приходит . Заплакала, что Сашу предала ( моего первого мужа покойного)- так она выразилась. Я ее успокоила, сказала, : Ну, какое это предательство? Саши нет больше, мертвых не надо любить, как живых. Это не правильно. Его место в прошлом никто не займет, просто он ушел раньше нас. Надо смириться, что жизнь имеет свое начало и конец...

    У нас гости были, друзья. Принесли маме большой букет цветов, на след. день мама жалела, что такие красивые цветы завянут скоро. Так я попросила мужа сфотографировать маму с цветами , на память. И друзьям фотки послали по фб.
    Я их поставлю в разделе, где личные фото.
    Да, первый урожай огурцов сняли , два дня назад 1 огурец и сегодня один .
    Название: 1 valya lena.jpg
Просмотров: 389

Размер: 19.4 Кб

  10. 19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #316
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Blanka,
    так приятно вас читать. Смотрю вы с мамой стоите в летних платьях... тепло там у вас, хорошо...

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #317
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Девочки!
    Сегодня в 4 утра, родилась моя внучка - Анастáсья. Невестка чувствует себя хорошо, девочка тоже. Вес 3кг 150 гр.
    Сын двое суток уже не спал, так как перед этим днем Аже без конца вставала, уже тяжело ей было -малышка давила, тревожила.
    Мой сын не расставался с женой ни на минуту, присутствовал при родах. Акушеры сказали, что роды легкие для первородки. В 12 ночи приехали в роддом , а в 4 Стася появилась на свет. Роды без осложнения, только надсечку делали.
    Теперь я еду к ним с внучкой знакомиться.
    Название: anastasia.jpg
Просмотров: 301

Размер: 21.9 Кб


  14. #318
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Blanka, бабушка молодая,сердечно поздравляю тебя !!! Прекрасным именем нарекли.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #319
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Blanka! Какая радость! От всей души поздравляю! Родителям желаю побольше детских улыбок и поменьше бессонных ночей, а малышке побольше вкусного молочка! И всем крепкого здоровья!

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #320
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Ураааааа! Поздравляю с внученькой !!!! Пусть растет здоровая на радость и маме с папой и дедушкам с бабушками и прабабушкам.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •