Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 544
  1. #291
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Blanka, оййй а Аже в шапке похожа на какую то царскую особу русскую:))такие все милые !!!

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #292
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Blanka,
    хороший парень ваш муж, настоящий мужчина, правильно выбрали. Да уж, познакомился с нашими реалиями, я думаю у него впечатлений хватит на долгие годы )). Я вижу на новых фотках он вроде схуднул, ваша работа?

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #293
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Танзилля
    Татьяна! Могу сказать, что мама въехала как турист сроком до 90 дней. Чтобы оформить разрешение на въезд в другом статусе, надо было ездить в Москву в Консульство несколько раз и хлопотать. Она не могла ездить, а сестра отказалась помогать. Сказала, что не может. Она и правда привязана с 2 внучками, сестра.
    Так что решили рискнуть, купили маме обратный билет на февраль заранее. Она показывала его тут в Миграционной Службе.
    Ну, думаю, никто ее не выдворит, так как подключим адвокатов, что делать. А предлог - плохое самочувствие, не может ехать назад.
    Война план покажет.
    Да, паспорта ждем-с . Я и сын.

    - - - Добавлено - - -

    Afina
    Афина, я работаю над проблемой, хехе , но он и сам хочет похудеть. Сейчас после приступа в желчном похудел. Но были раньше успехи значительные, потом опять набрал вес. Как качели. Он же диабетик, а покушать любит. Диабетик не с детства, а из-за неправильного питания.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #294
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Бланка. вот нашла еще интересное поселение в Сербии
    эх там красиво )
    Компактное экопоселение - биотоп: пермакультурный центр, природное строительство
    Подробное описание
    Цель проекта
    Создание полноценной, долговременной, устойчивой и масштабируемой модели сообщества для совместной жизни 8-15 семей веганов и сыроедов

    Мы приглашаем людей, которые хотят научиться разумно управлять практически безграничными природными ресурсами (субтропический климат, без холодной зимы).

    Учебный центр на территории горной усадьбы: высота 520 метров на уровнем моря,
    2 км асфальтированной дороги от федеральной трассы и 500 метров прекрасной щебёночной дороги до поселения

    Несколько постоянных питьевых родников, ещё больше сезонных родников.

    Съедобный лес: есть несколько обильно плодоносящих садов: сливы, груши, айва, яблоки, вишня, черешня, грецкий орех…
    Есть Кустарники: ежевика, малина, виноград, шиповник…
    Есть Лиственный лес: дубы, буки, дикая черешня и вишня, сосны, клёны…

    На территории планируется сеть взаимосвязанных горных прудов, водоёмов и кратерных садов: есть два длинных природных оврага

    Мы будем проводить практические курсы, семинары по строительству великолепных, практичных и энергоэффективных саманных домов, обучению пермакультуре Хольцера, веганосыроедению и по другим соприкасающимся темам...

    КАЧЕСТВО ЖИЗНИ
    Совершенствовать среду обитания мы будем с помощью принципов пермакультуры Зеппа Хольцера, Лэттона и других Мастеров.

    ПЕРМАКУЛЬТУРА ХОЛЬЦЕРА
    Пермакультура - система проектирования и СОЗДАНИЯ жизнеспособных окружающих человека сред. В основе пермакультуры не вода, земля, деревья и животные сами по себе, а то, как эти элементы соединены между собой

    ЖИЛЫЕ ДОМА
    В пермакультурный проект мы гармонично впишем строительство (только!) домов из самана: глина, песок, солома... минимум шума и мусора на строительной площадке. Только радость от совместного творчества

    ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
    Мы будем пользоваться энергией Солнца (в Сербии круглый год светит солнце): солнечные панели без ветряков.
    Построим эффективные очистные сооружения (канализация) с помощью купленной или арендованной техники.

    ЧТО МЫ БУДЕМ ЕСТЬ
    Пермакультурные урожаи позволяют круглогодично и неограниченно питаться СВОИМИ овощами, фруктами, ягодами и мёдом.
    Мы не будем покупать продукты в магазинах. Не мечта ли это для сыроедов и вегетарианцев?

    ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНЫЙ РОСТ
    Мы будем учиться гармоничным отношениям в собственных семьях, с окружающими
    с соседями, поселенцами, с приезжающими гостями и делиться этими навыками с помощью интернет-ресурсов, проводимых семинаров и личных контактов.

    Мы будем применять на практике (по отношению к себе) все наработки Человечества по восстановлению и поддержанию здоровья

    ДЕТИ И ОБРАЗОВАНИЕ
    Детей мы будем рожать, воспитывать и учить сами - внутри поселения, своими собственными силами (наработанным опытом и навыками, приглашать мастеров и экспертов в разных областях)

    ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ
    Мы построим универсальную спортивную площадку на открытом воздухе: большой теннис, футбол, баскетбол, волейбол и др.

    ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГО. НОВАЯ ЭКОНОМИКА
    Мы будем пробовать и ВНЕДРЯТЬ ЛУЧШИЕ мировые разработки экономических взаимоотношений внутри поселения и с внешним миром. На ОСНОВЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПОДХОДА

    Мы построим общий дом для проживания гостей поселения с конференц-залом и обустроим общие места для общения, творчества и игр

    Мы будем так планировать нашу хозяйственную деятельность, чтобы освободить жителей поселения от экономической зависимости от внешнего мира (например, от лишних поездок в магазины и решения надуманных проблем, дел)

    ЖИВОТНЫЕ В ПОСЕЛЕНИИ
    Мы не будем держать животных для питания или продажи – т.е. на убой.
    Это относится ко всем животных (козы, курицы, свиньи и другие)

    Разумный подход - несколько лошадей (коней) будет вполне достаточно...
    Название: 10364079_1429439670650932_8092735413202962983_n.jpg
Просмотров: 358

Размер: 27.4 Кб

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #295
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Blanka, как проходит адаптация мамы? Уже немного освоилась?

  10. #296
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    b]TataCam[/b],
    Таточка, мама немного освоилась. В воскресенье - 3 недели, как мама в Аргентине.
    В последние дни она получше себя чувствует, несмотря на то, что жарко стало у нас. Она очень беспокойная, любит чем-то заняться. В саду сделали ей огород: 7 огурцов и несколько помидоров, поливает их из шланга, мы ей протягиваем, лопаточку детскую ей купила, землю рыхлит, ходит каждое утро , рассказывает, как подросли растения, хихи. Даже в вазоне большом во дворе - теперь растет помидор.
    Испанский учит, даже ночью,когда у нее бессонница, поворачивает лампочку настольную и лежит зубрит слова.
    Утром хватает щетку длинную и метет одной рукой.( Но муж сказал, пусть делает, что ей хочется, так она чувствует себя полезной и двигается.)
    Дает мне советы, как одеваться, хаха. Просит, чтоб я платья чаще надевала или бермуды . Бермуды я че-то не люблю, а платья ради нее надеваю теперь.
    Девчонки, поставлю фотографии Бэка, мы его в воротнике меховом фоткали и шапке русской. Смешной такой!

    - - - Добавлено - - -

    Вот наш пес , пришлось ему терпеть фотосессию.
    Название: beck polyaroid.jpg
Просмотров: 319

Размер: 28.6 Кб
    Название: becki 1.jpg
Просмотров: 321

Размер: 33.7 Кб
    Название: becki2.jpg
Просмотров: 310

Размер: 42.7 Кб
    Название: DSC_0360 - copia.jpg
Просмотров: 324

Размер: 31.8 Кб

  11. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #297
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Кааакой парень! Выглядит таким матерым мужиком. Лена, радостно за всех вас. Все получилось. Берегите друг друга.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #298
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    marina61, Марина, ага. Русский мужик в шапке, хехе. Бережем друг друга, спасибо.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #299
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Испанский учит, даже ночью,когда у нее бессонница, поворачивает лампочку настольную и лежит зубрит слова.Утром хватает щетку длинную и метет одной рукой.( Но муж сказал, пусть делает, что ей хочется, так она чувствует себя полезной и двигается.)
    Бланка,милая женщина,как же я рада за тебя,за твою маму,за твоего Гижермо!!!Правильно он говорит,пусть копошится,пусть чувствует,что не тяготит вас,а делает полезное для всех ВАС!!!
    Моя мама неходячая,я бы тоже увезла на 3 месяца во Францию.
    И сестре бы было тоже хорошо.Папа только ходит,но он без мамы не сможет жить.
    Какие вы мужественные и твой муж,самое главное,твой МУЖ все это одобрил,принял твою маму!!!
    В семейной жизни,всякое бывает..
    Уважай и люби своего мужа Гижермо.
    Я желаю вам всего хорошего и спокойной жизни.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #300
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Blanka, a как быть с мамиными документами, как сделать чтоб оставить на совсем?

Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •