Страница 14 из 66 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 656
  1. #131
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Лея, сын ещё две недели с вами, я правильно понимаю ? А потом куда? Один же не полетит

  2. #132
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Лея, сын ещё две недели с вами, я правильно понимаю ? А потом куда? Один же не полетит
    Близкий друг аморе, которого сын знает с самого рождения прилетит в отпуск и обратно улетит с сыном. Они делают так каждый раз. У них оформлена доверенность юридически заверенная.

    Девочки я работаю 2-3 часа в день, только по записи. Кто то записался, я еду. Никого - я дома. Нарабатываю клиентов на будущее

  3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #133
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Лея, привет. Как первая рабочая неделя? Клиентки появляются? Думала осваивать какие-то новые направления в области "красота в массы" (маникюр, педикюр,покрытие шилак и т.д.)? Как проходит адаптация? Что нового? Мне очень интересно и приятно читать твою тему. С нетерпением жду новостей!!!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #134
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Лея, и правда, как дела? Уже привыкла к жизни в Перу?

  7. #135
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Девочки спасибо, все хорошо, но все еще очень устаю. Устаю от множества людей, машин, от шума на улице. Немного работаю. Но почему то такое ощущение, что я уже так долго здесь, а на самом деле всего месяц.
    Сейчас вот были на обеде у тети моего аморе, там была вся семья со стороны матери, не мене 35 человек и еще дети. Такое ощущение, что я не отдыхаю. Этом последствие жизни в маленьком городе.
    Также все время обсуждаем с аморе воспитание детей. Все таки разные культуры и манера воспитания, разные точки зрения. Но ему нравится как моя дочь воспитана, с ней, говорит нет проблем.
    Выбираем автомобиль, что бы проще мне было передвигаться по городу, так как расстояния тут огромные.
    Пока не знаю, что еще написать. Просто живем и узнаем друг друга и с хорошей и с плохой стороны.

  8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #136
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Лея, самое главное, пока идет притирка, не делать скоропалительных выводов и резких поступков
    Первое время очень может быть тяжело, это бывает у всех, даже тех людей, кто говорит на одном языке и менталитет одинаковый
    Придумайте для себя какую то формулу, как выходить из кризисных ситуаций ..
    Но вообще я думаю что любовь и желание быть вместе - это самое первое правило успеха ...
    Счастья вам!!

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #137
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Лея, я думаю, что к шуму привыкнешь. В большом городе интереснее - много мест куда можно сходить, вообще возможностей больше. А общественный транспорт там плохо ходит? Просто обычно в больших городах бывает быстрее на метро или автобусе доехать, чем на машине.
    А нет дискомфорта от того, что все вокруг на другом языке говорят?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #138
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что я не отдыхаю.
    это стресс. Стресс для организма. независимо от того где вы живете в городе или деревне или ферме. Стресс от перемены климата для всего организма...мозг все время пытается настроиться и уловить информацию на незнакомом языке..и т.д. Это постоянное чувство усталости...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #139
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Леечка, это правда постепенно пройдет. у тебя все время ушки настроены на другой язык и мозгу тяжело - в два раза больше работы. да и вообще все другое вокруг. Вы главное со своим аморе разговаривайте о том, что вы ОБА хотите построить прекрасные отношения и вам ОБОИМ сейчас тяжело. если про это помнить (если что - колокольчик) то тогда трудности первого привыкания легче переносятся! не хандри - воспринимай как нормальное явление в твоей жизни - не заметишь как и рассосется

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #140
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    KsuKsu, а что делать с колокольчиком ? Мне тоже надо знать :)

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 14 из 66 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •