Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 284
  1. #171
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    А я хочу про Флориду как можно шире изучить, которую рассматриваю собственными глазами с ее флорой и фауной сейчас. Вчера была на озере Иола в центре Орландо. Убедилась сама, что климат является одним из главных преимуществ штата. Еще мне нравится береговая линия океана. Если удастся посетить Ки Вест и Эверглейдс, буду очень рада. Пока в планах музей Сальвадора Дали.

  2. #172
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    девушки а что скажете о Tulsa, Oklahoma...я вспоминаю фильм отпетые мошенники-леди Фанни из Оклахомы..
    перепутала ..из Огаи было в кино..
    Последний раз редактировалось Janna; 18.02.2016 в 15:56.

  3. #173
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Janna, ну Охайо это одно дело, а Оклахома совсем другое. Общая закономерность по Штатам такая что чем дальше на юг и в центр тем беднее, за небольшими исключениями. Оклахома бедная и фермерская и скучища там Охайо поинтереснее будет.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #174
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    кто знает -это как вообще?
    the town of Loveland, Colorado. It is a city of about 65,000 people and is located about 80 km from Denver, a metropolitan area of about 3.5 million people
    что за место.и пригодно ли он для жилья

  6. #175
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    США, Индиана
    Сообщений
    281
    Репутация
    517
    Janna, смотря что вы любите. У меня в Колорадо живут 2 хорошие знакомые, говорят большое преимущество - откуда не глянь - шикарный вид из окна. Там горы, много лыжных курортов и еще есть хорошие поля для гольфа, иногда даже мировые первенства проводятся. Земля в Колорадо дорогая, штат не считается совсем уж провинцией. Хорошая экология, чистый воздух. Вы пишите город 65 тыс. - значит прекрасная инфраструктура (хотя она здесь для любого количества населения хорошая). 80 км - т.е. 1 час на машине и вы в столице штата со всеми развлечениями. А еще рядом с Колорадо Лас-Вегас, туда относительно не долго доехать на машине, Гранд Каньон и другие природные красоты.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #176
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    мы на последнее Рождество катались на лыжах под Loveland. прекрасный провинциальный городок. Природа по всему КОлорадо (Впрочем как и по большей части Америки ) прекрасна. Особенно зимой. Но столица штата - серьзный и потрясающе уютный город. А так городок как городок. Ничем особенно не отличающийся ни от каких городков средней части. Ну про близость Лас Вегаса
    Sanechka, ты конечно немного загнула. Надо Юту пересечь, Я думаю доехать до Лас Вегаса удастся с остановками на пить-писать-пирожок часов за 15-17. Мы ездим на большие расстояния, но не так чтобы прошвырнуться на выходные Я думаю, чтобы развеяться в Колорадо есть Денвер (если нужен город) ну и ЗАГОРОД если нужна природа, катание и прочее.
    Мне там очень нраивтся отдыхать (тире кататься), но жить я бы там не хотела, все таки я не провинциальная барышня.

  9. #177
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    США, Индиана
    Сообщений
    281
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    Я думаю доехать до Лас Вегаса удастся с остановками на пить-писать-пирожок часов за 15-17
    да, подружка из Колорода-Спринг ездит, именно так, они еще в разных местах интересных останавливаются, и по дороге красоты. Я ее фотографии смотрю - как другая планета. Но все равно это же не из Индианы к примеру ехать))).

  10. #178
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    в ту сторону и правда очень красиво, Но писать что это рядом с Колорадо Хотя я так понимаю,
    Sanechka, вы с мужем такие же как мы - сто верст ни круг
    Я вот хочу в Юту добрастья как нить , включить в расписание. или еще брежу на границе Аризоны есть такое HorseShoe Bend
    Изображения Изображения  

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #179
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    США, Индиана
    Сообщений
    281
    Репутация
    517
    KsuKsu, ну а разве по американским меркам не рядом?

  13. #180
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    А что можно сказать о г.Шарлот в Северной Каролине? И вообще о штате?

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •