Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    начинаем тему , которая будет многим интересна! рассчитываю на помощь наших американцев и тех кто был проездом в Штатах! ребята! делитесь впечатлениями!

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Может быть вам интересны какие-то конкретные дизайнеры одежды также?


    Русские продукты у нас довольно дорогие... что значит дорогие? Я имею ввиду, по сравнению с местными, но этого стоило ожидать. Вот нашел ссылку на цены. Баночка красной икры $13, а черной намного дороже, но на сколько я знаю она не везде легальна. Пол кило конфет белочка $6. Все развесное у нас продается в паундах.в килограме 2.2 паунда.

    http://www.russianfooddirect.com/foo...eafood/caviar/
    Последний раз редактировалось Wild; 03.10.2013 в 12:32.

  3. #3
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Марк!! огромное спасибо! я вижу что Жирдяй снова обманул меня! он мне сказал что банка черной икры стоит 200 долларов - вот трепло! спасибо тебе хоть реальную ситуацию будем знать! пиши все и о всем! нам все интересно - о любых магазинах!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    По ценам на местные товары: помидоры самые дешовые $1 самые дорогие будут стоить $5(все цены за паунд), но это будет органические помидоры выращенные без каких-либо удобрений или добавок, изумительные по вкусу. За $1 будут не очень вкусные. Я обычно покупаю за $2.

    Курица если брать попки самые дешовые, то $0.79. Самая дорогая курица это выращенная в открытом поле без заборов и кормленная травой и будет стоить $5 за паунд.

    Рыба дороже, салмон может стоить $20 за паунд, ящик пива 13-$17(12 бутылок)

    - - - Добавлено - - -

    Говорят что у нас очень дешевая дизайнерская одежда. Я думаю это действительно так. Сначала одежда поступает в фирменные магазины. Если она не продается, то идет в фирменный магазин, но подешевле. Обычно называется типа Last Call.

    Я знаю что Нейман Маркус популярен среди девушек. Вот Нейман Маркус со скидкой:
    http://www.lastcall.com/

    Вообще, у меня джинцы от Кевин Клейн за $50, рубашка от него же за $40. Все очень дешево.

    Вот цены на сумки тоже от дизайнера. Между прочим, мейсис магазин в котором одевается средний класс. Можете посмотреть и прикинуть
    http://www1.macys.com/shop/handbags-accessories/coach-handbags?id=25311&edge=hybrid#!fn=COLOR_NORMAL%3DBrown%26sortBy%3DORIGINAL%26productsPerPage%3D40&!qvp=iqvp

    - - - Добавлено - - -

    Вот в этом магазине одеваюсь я. Немного дороже чем мейсис, но я нахожу вещи интереснее здесь

    http://shop.nordstrom.com/c/nordstrom-rack

    - - - Добавлено - - -

    Вообще, люди больше и больше покупают в интернете. В интернете можно купить и продукты которые вам доставят на дом. Если покупать НЕ продукты, то самый популярный Амазон
    www.amazon.com

  6. #5
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    Марк!! огромное спасибо! я вижу что Жирдяй снова обманул меня! он мне сказал что банка черной икры стоит 200 долларов - вот трепло! спасибо тебе хоть реальную ситуацию будем знать! пиши все и о всем! нам все интересно - о любых магазинах!
    Марк писал про красную икру.Она дешевле черной намного.Посмотри в большом супере в Украине сколько она стоит 2500 грн -100 грамм.Килограмм соответственно-25000 грн

  7. #6
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Mankhar_83 Посмотреть сообщение
    Марк писал про красную икру.Она дешевле черной намного.Посмотри в большом супере в Украине сколько она стоит 2500 грн -100 грамм.Килограмм соответственно-25000 грн
    300$ за 100 грм. икры не видела такой цены. А вот 53 грн. на развес за 100 грм. красной- вчера покупала. Торговая сеть "Сильпо". В США действительно некоторые продукты дешевле. По сравнению с нашими ценами на домашние "бабушкины" продукты , у них цены на натуральное гораздо выше.

  8. #7
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    300$ за 100 грм. икры не видела такой цены. А вот 53 грн. на развес за 100 грм. красной- вчера покупала. Торговая сеть "Сильпо". В США действительно некоторые продукты дешевле. По сравнению с нашими ценами на домашние "бабушкины" продукты , у них цены на натуральное гораздо выше.
    как правило то что мы покупали в россии на рынке ведь было не то что здесь называется organic.

  9. #8
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    Танзилля, я ж про черную имела в виду)))

  10. #9
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    девочки не отвлекаемся - пишите и про магазины своих новых стран - добро пожаловать ! нам все интересно!

  11. #10
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Erotico, Если бы я жила в Америке, питалась бы только органиком. При условии всяких сертификатов конечно и прочего, а не впаривании дешевых продуктов по цене дорогих.Курица сколько Вы говорите стоит органическая? 10$ за кг?? дешево. У нас простая курица столько стоит. Грудка куриная - 11 евро кг. Сальмон - от 25 евро кг, обычно дороже. Знаю, что одежды в Америке много качественной по очень хорошим ценам и всякие дизайнеры американские интересные. Шоппинг там что надо) Ну у нас не хуже конечно)) Но дороже

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •