Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 300
  1. #241
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Странно, что мужчина может позволить себе такие каникулы - месяц! Он миллионер, безработный, или пенсионер?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #242
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    78
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    Xenia06, можно снять приличную квартиру. Пусть только деньги на нее пришлет сам. Это всегда дешевле чем гостиница. И кстати я останавливалась в маленьком городе в России в очень приличной и чистой гостинице. Думаю кто ищет тот найдет .
    Ну ла ладно. Дело ваше
    Удачи вам
    В Сибири таких городов мало. А именно в моем такого нет. Квартира по той же стоимости что и гостиница. Я думаю если есть своя, то почему бы не заморачеваться.
    Спасибо, удача мне сейчас нужна

  4. #243
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Xenia06 Посмотреть сообщение
    Я думаю если есть своя, то почему бы не заморачеваться.
    не оставлять мч у себя хотя бы ради своей же безопасности

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #244
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    не оставлять мч у себя хотя бы ради своей же безопасности
    Согласна. Неизвестно ведь насколько он здоров физически и психически

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #245
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    78
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    Странно, что мужчина может позволить себе такие каникулы - месяц! Он миллионер, безработный, или пенсионер?
    Девочки, давай-те непонятно что не разводить снова!
    Это решение взрослого человека, какая разница вам, кто он.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    не оставлять мч у себя хотя бы ради своей же безопасности
    Если бы, он хотел кого-то прибить. То как минимум бы не ехал сюда

  9. #246
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Сообщение от Xenia06
    Я думаю если есть своя, то почему бы не заморачеваться.
    вы представляете себе, как вы будете чувствовать себя в случае, если он вам не понравится в натуральном виде? и деть его некуда...и сама не уйдешь....

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #247
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    78
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    Согласна. Неизвестно ведь насколько он здоров физически и психически
    Дамы, это можно не узнать и за 10 лет. Все мы это делаем всегда на свой страх и риск.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от simona59 Посмотреть сообщение
    вы представляете себе, как вы будете чувствовать себя в случае, если он вам не понравится в натуральном виде? и деть его некуда...и сама не уйдешь....
    Я его видела уже во всех видах. Мы общаемся 24 часа в сутки. Тут уже просто к нечему передраться.
    Мужчина едет ко мне по моему приглашение, где указано где он будет жить.
    Как минимум "если не понравился вам мужчина" его же не бросишь в не известном ему городе. Это вас опишет имхо не с хорошей стороны. И он живой человек, а не вещь.

  12. #248
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Xenia06 Посмотреть сообщение
    Это решение взрослого человека, какая разница вам, кто он.
    Нам без разницы, не к нам же незнакомый мужик в квартиру припрется!

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #249
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Xenia06, я очень рада, что у Вас такие новости. я как раз их тех, кто верит что все бывает хорошо, хотя казалось бы...... НО. девочки за Вас просто беспокоятся - не реагируйте остро на их слова. про то, КТО он - ну во-первых Вы же с нами делитесь, потому спрашивают, а во-вторых это и правда сложно в современном мире мужчине уехать отдыхать на месяц. Хотя бывает. мы с мужем очень часто и надолго уезжаем, НО, он может работать дистанционно. вот без интернета больше чем на неделю стараемся не оставаться.
    и еще я согласна с Simona59, что если вдруг что не так (бывает!!!), то очень себя будете чувствовать не комфортабельно. вопрос даже не в безопасности, а просто в неудобстве. могу предложить Вам совет на своем же примере: я когда ехала к своему будущему мужу первый раз, мы обсудили и эту неприятную возможность тоже. продумали (хотя обоим совсем не хотелось!) что я буду делать и как это все будет происходить, если мы друг другу не понравимся. он мне сразу сказал, что я смогу остаться у него в доме до конца поездки. но обсуждали, если мне будет некомфортно и вариант что я уеду к подружке или в гостиницу. что он готов оплатить будет это. то есть может попробуете придумать и обсудить с ним вариант отступления если что?
    но вообщем я держу за Вас кулачки и желаю Вам фантастической встречи и прекрасного продолжения!

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #250
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Xenia06 Посмотреть сообщение
    А именно в моем такого нет. Квартира по той же стоимости что и гостиница. Я думаю если есть своя, то почему бы не заморачеваться.
    Мне далеко не 20 и даже не 30 лет, и свой дом, но я в страшном сне не представляю привести туда неизвестного мужика и поселить его на месяц. Из разных соображений - и безопасности и репутации и просто собственного комфорта. И не потому что на форуме сказали "в первую встречу не спать", а потому что я хочу чтоб у меня была возможность выбора когда и как это сделать, и чтоб я узнавала мужчину постепенно, а не встретила его в первое утро, чешущим свои причандалы на моей кухне. И еще я хочу иметь собственное пространство, чтоб сбежать туда и переварить впечатления от встречи.
    Не говоря уже о том, что если у нас ничего не получится, никто из соседей мне под нос не будет тыкать, что я мужиков принимаю, а они потом сбегают.

    Xenia06, А вам еще совсем мало лет и такое мнение может сыграть плохую службу.

  17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •