Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 403
  1. #391
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Наверное, все и "разрешилось". Он просто исчез.
    Но сначала... он ради меня!! зарегистрировался (как будто в первый раз и даже удивленно спросил, а что это такое?) в вконтакте. А потом еще и в фейсбуке. "Чтобы всегда и везде поддерживать с тобой связь" - сказал он. А телефон новый так и не купил... и как живет, как работает. Только вот фотки на почту присылал явно с телефона сделанные по типу селфи. Ну да ладно. Я молчала. Потом посмотрела его гугл в кругах... девушки там добавляются все время. Ну ок. Потом с гугла звонил мне и, конечно, связь в один прекрасный момент оборвалась. А скайпа нет. Скайп был только в телефоне, а его мак что-то вот не хочет включать скайп. Но потом, когда меня в скайпе не было, он вдруг оказался онлайн и через пару часов я увидела сообщение, как он меня ждал, ждал.. бедный.
    А потом... он отовсюду удалился... Как-то так вот. И не ответа ни привета больше от него
    И надо было ж мне дуре еще унижаться и извиняться, что анкету сделала! Да я их сейчас везде создам!!!! Пусть лазит на сайтах и видит, что все равно мне на него... только время потеряла...

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #392
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Yulika, плюнь и разотри, вот свел же тебя случай с писакой.. опыт-то образовался, его не пропьешь; теперь если встретишь такого другого-быстро начнешь понимать, что к чему, не позволишь себе по мозгам проехать..

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #393
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Yulika, да какой-то странный тип.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #394
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а по моему совсем обычный...я таких историй понаслушалась от подруг - когда ты есть - его никогда нет, когда девушка выходит из системы - сразу он магически появляется;
    фигня - все уловки такие дешевые и распространенные
    а в скайпе же есть статус невидимка и ты всех видишь а тебя нет - вот из такого статусу так и удобно делать.
    фу прямо как противно и примитивно
    Я надеюсь Yulika, твоя с ним история навеки закончена и теперь будет новая и счастливая. очень скорой! ты только по тому же пути не иди: хочу проверить, хочу дойти до окна, а вдруг и прочие истории заканчивай. набрала горстку признаков и главное нежелание и отмазки выходить на нормальное общение - в сад. сразу. ведь НИКТО из нормальной жизни и нормальных людей ТАК себя не ведет. кому игры не нужны. виртуальщиков - в сад!

  8. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #395
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Американец так не объявился. Но мне интересно кое-что... Кто знает, расскажите ))) У меня его фотки сохранились на ипаде, и только на днях я узнала, что можно посмотреть дату и место где сделано фото. На его фотки показало "Военная резирвация Форт Джексон" что это значит??? Просто интересно

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #396
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Форт Джеферсон это тур.объект во Флориде.

    - - - Добавлено - - -

    А Джексон в Юж. Королине. По моему такде историческое место

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #397
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Знаете, как только я о нем вспомнила... он объявился! Написал мне сегодня вконтакте... Написал, что желает мне хорошего отпуска (который вот уже как неделю длится). Проснулся
    Я ничего не отвечала. Тогда он начал писать, что у него сейчас очень тяжелый период в жизни. У него умер дедушка и он был в Пуэрто Рико, типо у него было что-то вроде депрессии. Поэтому и пропал. И бла бла. И написал, что все равно любит меня и уважает. Я ответила, что никакой любви и уважения тут нет. Ну и посочувствовала смерти дедушки ( сомневаюсь, конечно, что правда... но на всякий случай) А он ответил, что, видимо, у нас слишком большая разница в возрасте и я не понимаю его. Наши взгляды слишком разные и он желает мне всего хорошего и чтобы я нашла хорошего человека для меня...
    Ну вот зачем, спрашивается, весь этот цирк
    Не уже ли заняться больше нечем

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #398
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Yulika, он рассчитывал продолжить игру. и я уверена, что еще постарается . не пропал парень совсем. а "умереть" по сценарию точно должен был кто-то!иначе как красиво обьяснить свое неумение выходить из ситуаций. нажаловался - и тебя пожалели

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #399
    Местный
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
    Знаете, как только я о нем вспомнила... он объявился! Написал мне сегодня вконтакте... Написал, что желает мне хорошего отпуска (который вот уже как неделю длится). Проснулся
    Я ничего не отвечала. Тогда он начал писать, что у него сейчас очень тяжелый период в жизни. У него умер дедушка и он был в Пуэрто Рико, типо у него было что-то вроде депрессии. Поэтому и пропал. И бла бла. И написал, что все равно любит меня и уважает. Я ответила, что никакой любви и уважения тут нет. Ну и посочувствовала смерти дедушки ( сомневаюсь, конечно, что правда... но на всякий случай) А он ответил, что, видимо, у нас слишком большая разница в возрасте и я не понимаю его. Наши взгляды слишком разные и он желает мне всего хорошего и чтобы я нашла хорошего человека для меня...
    Ну вот зачем, спрашивается, весь этот цирк
    Не уже ли заняться больше нечем
    Если есть цирк, то ты его участница. иного не дано...

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #400
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем, спрашивается, весь этот цирк
    Не уже ли заняться больше нечем
    Видимо, нечем)) Тем более,если могут денежки поступить от дамы. Думаю, Вы не одна у него в разработке, ибо часто регистрируется и удаляется. "Я тебя( человек 40-50) нашел, больше мне там делать нечего))". И далее по списку: любимая, я поведу тебя на край вселенной ( или как там в мультфильме).

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •