Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 403
  1. #201
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Yulika, для нас белорусов особый режим получения виз...Тут уже тема была на форуме.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #202
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    но минус в том, что если раздумаете жениться и уедете, потом уже будет очень сложно в Америку выйти за другого претендента, почти невозможно. Невестам-повторяшкам визу получить это почти из области фантастики. Поэтому надо постараться извлечь для себя максимум информации до того как начнете оформлять визу невесты
    Извиняюсь, но это ошибочная информация. Знаю по форуму одну девушку которая вышла замуж только по ТРЕТЬЕЙ невестинской визе. И на все вопросы консула спокойно отвечала, что не ее люди оказались.

  4. #203
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но это ошибочная информация. Знаю по форуму одну девушку которая вышла замуж только по ТРЕТЬЕЙ невестинской визе. И на все вопросы консула спокойно отвечала, что не ее люди оказались.
    Одна девушка не показатель. Надо смотреть статистику отказов. Вы знаете во сколько раз повышаются подозрения к тем кто это проделывал неоднократно? И почитайте статистику по количеству невест которые въехали в страну и не вышли замуж или развелись в первый год, и сразу все понятно станет.

  5. #204
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Я американца везде где только можно было искала по фоткам, по почте, номеру телефона, в фейсбуке.. а нашла в контакте. Самое последнее, что в голову пришло. Две странички у него там, правда заброшенные и без друзей. Последний раз обновление летом 2014, а самая старая запись с августа 2013....
    Да уж... еще больше у меня сомнений на его счет.

  6. #205
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
    а нашла в контакте
    видимо по возвращению из рабочих командировок скука одолела..

  7. #206
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Yulika, а нет возможности узнать, он там зарегистрировался до того как нарисовался этот босс с русской женой или после? Потому что если до, тогда это объяснение что по примеру босса хочет русскую как-то перестает работать.

  8. #207
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    [QUOTE=Snow_Fairy;144537]Yulika, молодец! Главное трезвый взгляд на вещи и спокойствие Конечно, можно и по визе невесты продолжать присматриваться, но минус в том, что если раздумаете жениться и уедете, потом уже будет очень сложно в Америку выйти за другого претендента, почти невозможно. Невестам-повторяшкам визу получить это почти из области фантастики. Поэтому надо постараться извлечь для себя максимум информации до того как начнете оформлять визу невесты.
    - - - Добавлено - - -
    Все, что вы написали, касается только туристической визы. Никакого отношения к визе невесты не имеет. Объяснение - виза невесты по сути иммиграционная, хотя формально относится к другой категории виз, и показывает наличие иммиграционных намерений. Туристическая виза - однозначно не иммиграционная виза. Получить турвизу при наличии явных иммиграционных (в глазах визового офицера) намерений, ИМХО, сложно. Бывают исключения, не спорю, но в общей массе - очень сложно, практически нереально.
    Но опять же, ИМХО, обладательниц К1/К2, которые ими воспользовались для "присматривания", не нарушили визового режима и вернулись в срок, единицы. Думаю, даже репрезентативной выборки быть не может.
    Преимущество турвизы перед визой невесты в стоимости, сроках получения, наборе документов.
    Если другой возможности нет, то только виза невесты, как 100% гарантия. Но попробовать получить турвизу, ИМХО, как минимум нужно. На получение визы невесты никоим образом отказ не влияет. И кроме как 135 долларами (около года назад у нас было так, сейчас не знаю) Вы ничем не рискуете.

  9. #208
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Yulika, на сколько я помню наличие анкеты в вк, это не очень хороший факт- красный флажок...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #209
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Анкета в вк говорит только о том, что человек ищет русско-украинскую невесту. Больше ни о чём это не новорит. Я ищу мужчину тоже на определенной территории и тоже регистрируюсь на местных ресурсах и это говорит только о моих предпочтениях более ни о чём.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #210
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Анкета в вк говорит только о том, что человек ищет русско-украинскую невесту. Больше ни о чём это не новорит.
    А еще огромное количество секс-туристов регистрируется в вконтакте. Мне подобные товарищи часто в друзья на страничку щемятся. Вконтакте не сайт знакомств.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •