Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 403
  1. #171
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Snow_Fairy, а что за форум? Можно в личку

  2. #172
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Jenia, Я сейчас уже и не вспомню какой. Прогуглите что-то типа Russian brides там много чего вылезет. Кстати, на многих сайтах очень нелицеприятная критика в адрес русских женщин, в основном из-за скама. Я покидаю фрагменты в раздел Про русских невест и чем они лучще (или как он правильно называется, не помню)

  3. #173
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Я поговорила с ним сегодня...
    Как обычно он написал мне, как проснулся. Как ни в чем не бывало! Я сразу начала разговор, мол, что это было вчера? Он сказал, что в скайпе ему позвонил босс по работе и это было так срочно, так срочно! И мол, если я ревную его к работе, это может быть проблемой. Потом начал говорить про то, что я должна ему верить. На мои аргументы, что говорить то можно все что угодно, но только реальные действия показывают правду, и если женщина важна для мужчины, он найдет способ связаться с ней и сказать, что случилось. Он ответил, что у нас просто разное представление об ответственности!!!
    Потом я ему сказала, мол, где это ты живешь, что у тебя всегда проблемы с интернетом и 3g, прям смешно! И сказала, что не верю ни в какую работу. А он сказал, что он честный и верный и если он выбрал меня, то другие его не интересуют. И опять песня про то, что хочет семью, детей со мной. И что я должна ему верить и, если у меня в прошлом были плохие отношения и меня обманывали, ему очень жаль, но он не такой человек.И я увижу это когда он приедет в Минск....
    Не знаю что и думать, весь мой вчерашний план провалился... Он перевернул все так, что это я такая вся плохая не верю ему. Ну, конечно, ведь лучшая защите - это нападение...

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #174
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Yulika, то что босс может позвонить по скайпу, я верю. А вот постоянные проблемы с интернетом это странно, и в Америке уже давно 4G. Есть, конечно, места, где покрытие плохое, ну может случиться раз-два, но не на постоянной основе. Но что мне еще больше не понавилось, это вопросы связанные с беременностью и детьми. Что-то тут не так.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #175
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Yulika, Но что мне еще больше не понавилось, это вопросы связанные с беременностью и детьми. Что-то тут не так.
    Мне это тоже не нравится. Но он любит на эту тему говорить... Однажды сказал, что видел беременную женщину и подумал про меня, как бы прекрасно это было. И говорит, что хочет детей как можно быстрее. Я говорю, что я не хочу спешить. Если у нас все получится, мы должны пожить некоторое время вместе, я должна адаптироваться. А он говорит, что мне то 25 я молодая, а ему 37... ему не хочется быть старым отцом...
    Потом еще спрашивал, как бы я хотела, чтобы мы запланировано сделали ребенка или чтобы все по воле Бога произошло...

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #176
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Yulika, ой ой ой не нравится все мне!!! Ага, счас ему по воле божьей!!! По-моему опыту, если мужчина начинает песню про доверие, и что вы просто обязаны верить ему - красный флаг. Он же еще и от всех ответов фактически ушел!!! И еще пытается вам чувство вины внушить.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #177
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
    Потом еще спрашивал, как бы я хотела, чтобы мы запланировано сделали ребенка или чтобы все по воле Бога произошло...
    один в один как меня американец спрашивал.. еще интересовался, что может меня остановить бросаться размножаться сразу, может я боюсь родовых болей?
    кстати тоже компьютерщик, не помню откуда, вроде даже из каролины.. джошуа кажется зовут.. не он?

  12. #178
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от sanches Посмотреть сообщение
    один в один как меня американец спрашивал.. еще интересовался, что может меня остановить бросаться размножаться сразу, может я боюсь родовых болей?
    кстати тоже компьютерщик, не помню откуда, вроде даже из каролины.. джошуа кажется зовут.. не он?
    Его имя Joey
    а где вы познакомились?

  13. #179
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Yulika, я не помню где, у нас до скайпа не дошло, я ему перестала отвечать и все.. помню что на фотках был с черными бровями, глаза темные, ушки немного оттопыренные..
    хм, не, у тебя наверное другой жених, мне имя джоуи совсем на ухо не ложится..

  14. #180
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от sanches Посмотреть сообщение
    Yulika, я не помню где, у нас до скайпа не дошло, я ему перестала отвечать и все.. помню что на фотках был с черными бровями, глаза темные, ушки немного оттопыренные..
    хм, не, у тебя наверное другой жених, мне имя джоуи совсем на ухо не ложится..
    мой тоже темный...
    А очки у него были?

Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •