Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 403
  1. #161
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    неприлично в каком-то плане и очень примитивная заманиловка.
    100%(. Наговаривают что мы хотим большинство, чтобы втереться, понравиться. Ни ума ни фантазии. ( Я тоже таких никогда не понимала и не пойму, мне не дано. Вспомилась шутка как девушка предлагает купить ей шубу без обязательств в ответ на вопрос парня про секс без обязательств.
    А у меня крестная доча первая Евочка)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #162
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Если все обман, тогда лучше сразу все точки над i расставить. Я ему все завтра и выскажу, про заманиловки, про скайп и тд и тп. Лучше сразу все узнать, чем потом слезы лить, потом болнее будет.

  4. #163
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
    Только начинаешь человеку верить...
    У меня, да и наверняка у многих, такое или подобное не сосчитать сколько раз было.( Только расслабишься, только подумаешь "Ну вот, наконец-то"- и тут же фиг тебе!( Я тоже уставала от этого. Будет правильный мужчина, он идёт, просто подождите. Придёт, обнимет и не даст уйти!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #164
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Yulika, ну вы так тоже правду матку не рубите. А спокойно и методично поговорите с ним. Скажите, что вы во всю любовь-морковь по интернету не верите. И многие вещи обсуждать просто глупо до встречи. И про его работу расспросите. Пусть конкретно опишет свой рабочий день и выполняемые задания. А вы у него про поездку в Казахстан спрашивали???

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #165
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Yulika, конечно спрашивайте, вы правильно рассуждаете. Ну не прям с разбегу, а спокойно, с расстановкой, смотрите по настроению, как разговор идёт. Можно на несколько дней растянуть, а если клеится слово за слово- то и быстро всё. Потом же новые вопросы будут.) Давно понятно, что если мужчина серьёзно настроен-он не будет как уж на сковородке, а адекватно отреагирует и ответит на вопросы.А то мы же любим оправдывать. Нелязя! Нельзя этого делать! Врятли вы читали мою историю, но если коротко, у меня много раз сомнения были, в основном я поначиталась всего нехорошего, я доставала его. Ничего, терпел, за что очень благодарна. Как то спросила "Устал от этого?" "Да, устал"-сказал. Ну что поделаешь. Но в сотнб раз лучше всё-таки перебдеть. Как девочки кто мудрее учат-держи голову в холоде, ноги в тепле.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #166
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Yulika, ну вы так тоже правду матку не рубите. А спокойно и методично поговорите с ним. Скажите, что вы во всю любовь-морковь по интернету не верите. И многие вещи обсуждать просто глупо до встречи. И про его работу расспросите. Пусть конкретно опишет свой рабочий день и выполняемые задания. А вы у него про поездку в Казахстан спрашивали???
    До завтра остыну. Был бы он сейчас онлайн хотя бы в вайбере. Еле сдерживаюсь!!! Надеюсь, завтра смогу спокойно с ним все обсудить...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #167
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Yulika, вообще, если вдруг доедет, то вы ему четко скажите, что разговор о детях только после свадьбы. А то может просто мед в уши вливает, а сам любитель секса без защиты. Просто тут уже есть история на форуме печальная о том как девушка по наивности доверилась, а теперь одной двух деток растить. Будьте просто осторожны. Мне такие разговоры лично не нравятся еще до встречи.

  13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #168
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Yulika, вообще, если вдруг доедет, то вы ему четко скажите, что разговор о детях только после свадьбы. А то может просто мед в уши вливает, а сам любитель секса без защиты. Просто тут уже есть история на форуме печальная о том как девушка по наивности доверилась, а теперь одной двух деток растить. Будьте просто осторожны. Мне такие разговоры лично не нравятся еще до встречи.
    Зачем ему ехать в такую даль только ради секса? Он себе там что за такие деньги ничего найти не может или хотя бы в Европе. Я не понимаю этого...

  15. #169
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Yulika, не ради секса едут в такую даль, а ради игры и секс это всего лишь ее часть.

  16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #170
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Yulika, не ради секса едут в такую даль, а ради игры и секс это всего лишь ее часть.
    Едут попутешествовать и заодно... того... Хотя я как-то зашла на аналогичный мужской форум, почитала и у меня создалось впеатления, что гдавная цель все-такие секс. Был там один старый пень который очень красочно описывал свои приключения в Украине с десятком разных девушек, кто-то заранее найденный по интернету, а кто-то подвернулся по хду. Но правда, к чести других мужчин будь сказано, его осуждали, причем, как я поняла, более молодые мужчины, которые действительно хотят семью, а не просто так.

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •