Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171
  1. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    вот это да...... какая все таки я наивная... столько лжи.. зачем? ну про курение ладно, У всех бывает и мало кто любит сознаваться, а вот с женитьбами...
    и про курение: пачку-то наверное женщина какая-то у него забыла в машине. А зачем ему скрывать что он курит? Раз он сказал что не курит - значит не курит. Но в стрессовой ситуации потянулся за пачкой, которая почти скурена, но не им.
    Я всегда говорю и повторяю девушкам: не бойтесь прямых разговоров с мужчинами. Особенно с западными. Сколько интересных вещей вскрывается...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    а зачем он ее тогда приглашал на 3 месяца? просто провести время?
    ну как то долго для развлечения вроде
    ну он же ещё молодой бык, ему это не долго... А вот что не надо на него набрасываться - верно. Он скорее всего сам не осознавал что творил, ведомый своими инстинктами.

    - - - Добавлено - - -

    а врать они не умеют
    Они умеют молчать. Если их не спросить в лоб - сам не скажет.А когда спросишь - моментально всё вываливают.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #132
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    а врать они не умеют
    Они умеют молчать. Если их не спросить в лоб - сам не скажет.А когда спросишь - моментально всё вываливают.
    это точно. Врать не умеют совсем. Если это не патологический врун, а еще они прямолинейные и нет у них такого, чтобы думать одно, подразумевать другое, а делать третье.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #133
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Врать они не умеют.... счастливые вы девушки , если не сталкивались с мужской ложью. Фантастика и триллеры отдыхают - здесь вам и операция с анафелическим шоком и остановкой сердца ( и сжимание фото во время операции в руке))) )и письма от " медсестры" , и аресты полицией и приступы панической аттаки и еще куча всего .. разве парень не врал нашей героине несколько месяцев общения по интернету? ведь она же не вчера родилась и я уверена , что задавала вопросы .. и он отвечал - разведен( и как контрольный выстрел -жена уже чуть ли не 5 раз замуж после него сходила -типа дорогая не напрягайся , нас с ней ничего не связывает) . пока мужчина еще имеет заинтерессованность в вас он врет и в глаза и за глаза ... но когда у него появляется другая или он откровенно устал от отношений он жестоко -равнодушно вываливает правду. то что он позвонил утром говорит не о его любви а об эгоизме и что подумают ваши общие друзья. Виталиночка.. наслаждайтесь тем что он унижается и страдает - делайте все что хотите с ним .. но помните , что с таким вруном стареть опасно. есть угроза превратится в бабу Шуру из к.ф. " Любовь и голуби" и гоняться за американским дядей Митей))

  6. #134
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    OXANA,
    мне НЕ показалось, что американец Витталины жестоко и равнодушно вывалил ей правду. Судя по рассказу, он плакал, был в стрессе, даже курнул от расстройства )).. Ну а чтобы нас девушек не обманывали - и существуют разные правила "красных флажков", в конце концов кто нам девушкам виноват, что молча ждём у моря погоды, вместо того чтобы прямо спросить, вывести на прямой разговор?
    Оксана, я тут из сил выбилась одну форумчанку уговаривать задать самые элементарные вопросы. Так кто виноват, что нас обманывают?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #135
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    здесь вам и операция с анафелическим шоком и остановкой сердца ( и сжимание фото во время операции в руке))) )и письма от " медсестры" , и аресты полицией и приступы панической аттаки и еще куча всего ..
    вы описываете патологию.
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    пока мужчина еще имеет заинтерессованность в вас он врет и в глаза и за глаза ...
    ну, может не врет, а скажем обещает.
    Думаю, что он не врал, а просто наобещал с три короба.

  9. #136
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Танзилля,
    так инстинкт охотника. Любые методы хороши чтобы заполучить "добычу". Это у многих мужчин на подкорке записано, ИМХО, многие из них даже не осознают это и действуют как во сне, не осознанно, ведомые силой своей физиологии...
    В этом смысле у женщин карт-бланш.
    Если знать с кем имеешь дело - можно его направлять в нужное русло, этого "охотничка" ))) Он думает что он самый умный, охотник млин из всех охотников главный ))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #137
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Танзилля,
    так инстинкт охотника. Любые методы хороши чтобы заполучить "добычу". Это у многих мужчин на подкорке записано, ИМХО, многие из них даже не осознают это и действуют как во сне, не осознанно, ведомые силой своей физиологии...
    В этом смысле у женщин карт-бланш.
    Если знать с кем имеешь дело - можно его направлять в нужное русло, этого "охотничка" ))) Он думает что он самый умный, охотник млин из всех охотников главный ))))
    Да Да!!! вот , например видим что врет , а думаешь.. ну он же любит.. ну ладно , закрою глаза.. потом еще.. еще.. но все разбавлено "люблю" "обожаю" "жить без тебя не могу" и закрываешь глаза на эту " невинную и несколько топорную " ложь.. а потом оказываешься в центре трясины обмана и мужского равнодушия..
    Танзилля, я думала что только мой Жирдяй мог так врать ..ну американец.. мало ли.. но когда тоже самое начал мне говорить парень с урала я не могла поверить такому дежа вю! везет же мне на таких сказочников! ну ничего в старости будет что вспомнить на лавочке с товарками вспоминая молодость)))

  12. #138
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я думаю, что брюки важнее для мужчины, чем жена. Есть много мест, куда можно спокойно отправиться без жены. А куда можно пойти без брюк?

  13. #139
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Larileya Посмотреть сообщение
    У Вас впереди месяц в замечательной стране. Отдохните от всего) В том числе - и от постоянных раздумий над логикой чьих-то там поступков.
    Виталина, что там у Вас? Как раз месяц пролетел незаметно. Где вы сейчас? Вы еще в Каролине?
    Цитата Сообщение от Vittalina Посмотреть сообщение
    Мой американец послан в сад вчера.
    Он еще бродит по саду или пытался хоть как-то с вами связаться? Переживаю за вас, не приведи Боже Вам нелегалкой остаться в чужой стране.

  14. #140
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    45
    Ну до нелегалки мне еще 3 месяца времени:)
    Я в калифорнии, в сан-франциско.
    Общаюсь периодически с местными мужчинами между дела, но пока за душу ничего не берет.
    Вот на права сдала недавно.
    Мой американец пишет раз в неделю исправно, я отвечаю из вежливости, но обоим понятно, что разговоры ни о чем. Говорит мол что ему очень жаль что пришлось делать этот выбор, но мы же можем оставаться друзьями и общаться и подобный бред. Выяснять дальше с ним ничего не хочу ибо нечего там выяснять. Прошлое это.
    В общем тема эта врядли пополниться новостями по данному вопросу ;)
    Всем спасибо, что вовремя вернули меня к здравому смыслу!

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •