Страница 1 из 70 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 694
  1. #1
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Ух... Посмотрела я по форуму, у всех есть такие темы. А у меня нет. Вот и создала. Вообщем началось все как то прозаично. (Хотя я помню как в 2008 гуглила чат с иностранцами, но не осилила английский и ушла). Играла я в одну игру и познакомилась там с Моррисом. Англичанин, накачен, красафффчик.. Через две недели позвал к себе в Англию. При этом я активно использовала гугл переводчик, кстати он тоже. Иногда он мне на русском писал. Все бы хорошо, но вдруг пишет : Любовь моя, я должен поехать в Иорданию на год. Приезжай ко мне туда.

    И вот тогда мои глазки открылись. Я тогда еще неискушенная МД, но почему то поняла что он может быть вообще не из Англии. Мило попрощалась и села гуглить про замужество в Америку. У меня немного бзик на этой стране. Я люблю Америку. Если бы я родилась в ней меня можно было бы назвать патриотом.

    Вообщем нашла СЗ. В первый же день (до сих пор помню) начала активно зазывать в Россию некого Тодда из Техаса. Я вообще всех из Техаса смотрела. Наивная была..Эх.. Вообщем так длилось до тех пор пока я не нашла форум для русских невест и жен. И не встретила Валеру из Англии в той же игре что и Морриса.

    Мы с ним удачно пообщались полгода и даже хотели вместе жить. А потом он перенес нашу встречу и я вернулась в поиск. Пассивный. Я сама начинаю им писать когда читаю удачные истории и у меня хотелка замуж начинает чесаться.
    Итог на сегодняшний день (поиск с 29.04.2013) : в переписке 5 мужчин. Имена меняются переодически, количество нет.

    Общение с ними не напрягает, но я сейчас подключила инет на телефон, чтобы после обеда болтать с ними. Английский подтянула прилично, но понимаю что еще очеееень много учить.

    И нет пока свободного понимания так как я все еще ленюсь и пишу им через гугл переводчик. Кстати в скайпе почему то разговариваем нормально)) Ах да.. Пятый активно в Пуэрто Рико зазывает и предлагает все оплатить. Ну не хочет он в Россию)

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Lonely, мне понравилось слово "розыск" в названии. Я уж думала, сбежал.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Olechka, как я его найду так он от меня никуда не сбежит)) Будет моим мужем

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Lonely, у Вас есть уже на примете с кем бы Вы хотели более серьезных отношений??

  8. #5
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    И что вы думаете по поводу Пуерто Рико? Сам американец?

  9. #6
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Verona_BY, Со всеми )) Пока это просто фан. Я стала относиться к поиску легче. Иногда у меня бывает настроение, что мне вообще все равно кто будет моим мужем. Лишь бы не Айдл Кинг.. (или как там его зовут).
    Мира, Он сам с Южной Каролины. В П. Рико зовет, чтобы отдохнуть и приглядеться к друг другу.,Все таки с февраля общаемся.

  10. #7
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    А как обстоят дела с визами в Пуэрто Рико?

  11. #8
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Вроде это Америка.. Я не знаю..У меня даже заграна нет и я ему об этом говорила. Поэтому он даже на мое имя тур туда не может купить.

  12. #9
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Lonely, не, это не Америка. Знаю только, что жители Пуэрто Рико в США ездят без виз, насколько дней/месяцев не знаю. Поэтому я уточняю как обстоят дела с визой в П-Рико?

  13. #10
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Вроде это Америка.. Я не знаю..У меня даже заграна нет и я ему об этом говорила. Поэтому он даже на мое имя тур туда не может купить.
    Пуэрто-Рико не инкорпорировано в США, хотя и находится под их управлениям, но на данной территории действие Конституции США ограничено. Тем не менее визу нужно открывать в посольстве США. А американку получить с каждым годом все сложнее, даже туристическую.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 70 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •