Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 694
  1. #601
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    Так не за свой счёт.
    Тогда еще можно подумать)))
    А вообще, как показал мой опыт знакомств, не нужно делать ставку на одного мужчину, надо иметь запас претендентов на всякий случай в конкретной стране, куда вы летите, да к тому же за свой счет.

  2. #602
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    И там и там могут хорошее или нехорошее сделать при желании.
    Это правда. Только вот реакция полиции на нехорошее будет прямо противоположной в этих двух странах. А иногда быстрота и эффективность этой реакции это вопрос жизни или смерти. Ну или во всяком случае материального или психологического благополучия.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #603
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    3. Не вижу ничего странного в его страхе летать. У всех есть фобии. Я тоже боюсь летать (и не разу не летала), но у меня терпимый страх. В случае чего напьюсь))))
    это одна из самых распространенных фобий. Ничего необычного. Пить спиртное не надо. А вот водичку по глоточку потягивать самое оно-успокаивает.

    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    6. Общаемся мы мало да.. Не буду писать сколько.. Напишу полностью всю историю когда буду на форуме из его дома (для любителей хороших сказок как раз понравится, я уверена)))
    Большое дело любит тишину.




    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    8. С финансами не радужно.. И я даже (вот дурында) сказала, что боюсь у него денег просить из-за того, что многие считают русских скаммерами.. На что он сказал, что видит меня онлайн, пишет мне.. И не думает, что я скаммер.
    Мне кажется, правильно сделала. Смысл говорить, что есть деньги, если их нет. Такие вещи сложно скрыть в реале.

    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    П.С. Я вообще с ним становлюсь собой. Не вру, не улучшаю себя. Я и написала ему первое письмо такое какая я есть.
    Молодец! Так вернее можно найти того, кто подходит больше всего по жизни.

    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Девочки.. Он обычный парень.. 44 года (староват да?)..
    А сколько разница? если больше 15 лет, надо присмотреться получше. Все-таки может быть уже разница между поколениями. Не факт, конечно.

    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Вот только паника до сих пор, что не дадут визу.. Потому ка с деньгами у меня все фигово((
    Ну так понятно. Будет паника, много всяких историй. Все будет хорошо. Мне вон в Германию визу дали в чистый паспорт))))))))))) Где-то здесь писали про собеседование и получение визы в штаты, поищите на форуме, очень доходчиво написано.

  5. #604
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    С финансами не радужно.. И я даже (вот дурында) сказала, что боюсь у него денег просить из-за того, что многие считают русских скаммерами.. На что он сказал, что видит меня онлайн, пишет мне.. И не думает, что я скаммер.
    Ну. Он-лайн видит. А что если спросить как мне кто-то советовал "Милый,если мне нужна будет помощь, могу я на тебя рассчитывать?" Ой да ай. Как трудно мне было язык повернуть. Но я спросила. Опасения выражают. Я только благодарна за такое. Мотай на ус. Предупреждён- значит вооружён!
    44-немало для тебя конечно, но помоложе первого. Вот видишь? Уже лучше. Следующий глядишь вообще то что надо будет.
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    У него средний доход, средний класс.. Жизнь средняя и спокойная.
    Это хорошо. Мы многие ищем средних. Но чтобы стабильно. Не паникуй про визу, легко конечно говорить. Это же решаемо в твоей ситуации. Что же делать.
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    7. Я адекватно оцениваю всё, что мы пишем друг другу. И анализирую каждое его слово.
    Я очень надеюсь на это. Что будешь включать холодную голову.
    И конечно удачи тебе!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Только вот реакция полиции на нехорошее будет прямо противоположной в этих двух странах.
    Думаю Вы правы здесь!

  6. #605
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    44-немало для тебя конечно, но помоложе первого. Вот видишь? Уже лучше. Следующий глядишь вообще то что надо будет.
    Насть, а может мне не нужен следующий?

    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь на это. Что будешь включать холодную голову.
    И конечно удачи тебе!!!
    Спасибо

  7. #606
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Lonely, главное, чтобы тебе хорошо было!

  8. #607
    Местный
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    372
    Репутация
    412
    Lonely, вы контакты девочек,что в Америке ,на всякий пожарный возьмите,когда поедите,так уже спокойней будет...ну и денежный запас есссно

  9. #608
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Хорошо, если мужчина готов платить, а з.п. маленькая, необходимо для подстраховки открыть карточку виза или мастеркард, и чтобы туда мужчина денег перечислил не менее тысячи. И потом взять в банке выписку со счета и предоставить. Потому как при маленькой з.п. могут потребовать.

  10. #609
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    не знаю, как можно более предметно говорить, пока нету штатовской визы на руках..
    Lonely, кто-то рискнет и прогорит, а кто-то рискнет и выиграет.. а кого-то судьба на печке находит, а кто-то бьется как рыба об лед и ничего пока не клеится, но в будущем воздастся.. этим и замечательна жизнь, не подогнать ее под железные рамки, как ни крути..
    помню, читала ранее твою тему и вслух сказать хотелось "ну Лонли, ну ё моё!".. сейчас иначе немного, настрой у тебя хороший, мне так кажется..
    доброжелательные напутствия в стиле "ацтой, лучше дома сиди" дели на два.. в общем, включай голову по максимуму.. никто лучше тебя не знает твоих желаний, просчитывай, думай..

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #610
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Дело не только в билетах. Для открытия визы на счету должна лежать определенная сумма, т.е финансовые гарантии.
    нет такого! по-крайней мере в Питере. это домыслы. и случайности. чем больше вариантов подстервждения неиммиграционных намерений предложите - тем лучше. Но это не значит что Вы ДОЛЖНЫ показывать какую то сумму. НЕПРАВДА это. и вообще. по Питерской статистике ВСЕ знакомые знакомых и их дети и молодые девочки и стар и млад получают визы. отказов мало. зачем все время пугать??? пусть по крайней мере попробует - чем рискует то? откажут - это не повод не податься через полгода опять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Особенно в США такие случаи не редкость.
    редкость. могут уменьшить срок пребывания. но чтобы отказали во въезде - должны быть ОЧЕНЬ серьезные основания. на которые Лонели претендовать слава богу не может:)

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •