Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 694
  1. #571
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Орландо, Флорида
    Сообщений
    41
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    Все у кого есть желание читают истории от первого лица. И лишний раз неудачные истории не упоминают в обвинительно-якобы сострадательном наклонении если добра желают кому бы то не было.
    Или вам нравится когда вас по лбу щелкают... ?
    Это философия бременского музыканта мол жизнь всегда сюрпризы дает и нужно просто плыть по течению. Если бы всё было так люди не становились бы императорами и милиардерами. Планы бывают разные. Любой дебил может научиться водить это не надо сравнивать с поездкой в незнакомую страну. Что касается Lonely то если мужик говорит что он боится летать то это подозрительно. Если не получиться обзавестись туристической визой то надо попытаться встретиться в Мексике потому что туда можно съездить на машине. Виза невесты не выдается людям которые не встречались в реальной жизни за исклучением религиозных запретов на тему встречи до брака. И вообще из-за IMBRA мужик может оформлять таких виз только две в жизни. При любом раскладе ехать нужно с оплаченым билетом в два конца и деньгами на существование

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #572
    Местный
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    372
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    А представьте прилетит Лонли,а никто не встречает и денег 100 баксов в кармане. Да и чтобы визу получить, нужно иметь определенную сумму на счету. Если у Лонли таких денег не окажется, мужчина перечислит???? А???
    А зачем гадать представлять...вышлет деньги жених-полетит Лонли, а не вышлет и не полетит...думаю реальные намерения выяснятся еще до поездки

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #573
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    надо попытаться встретиться в Мексике
    Мексика отличный вариант! Гражданам РФ виза туда не проблема. И вообще там классно побывать. Тем более визу в США туристическую делать не надо будет хотя бы пока что. Для первого свидания как раз нейтральная территория получается.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #574
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Кажется я нашла своего будущего мужа. Осталось самую малость))
    ...выйти замуж .

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #575
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Значит в Штаты опасно, а в Мексику безопасно? Я бы сто раз подумала, прежде чем туда ехать. Вот там уж точно, если чего случится, концов не найдешь, да и искать никто не будет. И потом, из какого штата МЧ? Если с севера, то так он и поедет на машине аж до Мексики через всю страну Мое мнение сначала надо попытаться получить американскую визу, а если вдруг отказ, тогда уже рассматривать другие варианты. Кстати, отказ в туристической визе НИКАК не влияет впоследствии на шансы получения невестинской. И да, реально есть люди, которые не летают, фобия у них такая. А также есть люди, у которых фобия постсоветского пространства, может он просто девушке об этом сказать стесняется.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #576
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Орландо, Флорида
    Сообщений
    41
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Значит в Штаты опасно, а в Мексику безопасно? ...
    Надо было читать мой пост внимательно, Мексику я упомянул на случай если откажут в туристической визе. Человек которого не пустили в США вряд ли пустят в Канаду например. Человек который чего-то хочет ищет способ етого достичь а если не хочет то ищет любой повод это не делать. Если он не может летать то либо она летит в Америку либо в Мексику, иначе они ни как не встретятся.

  12. #577
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    Надо было читать мой пост внимательно, .
    Да, я видела, но я отвечала не только на Ваш пост, но и на ASYA.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    которого не пустили в США вряд ли пустят в Канаду например.
    Так мы говорим не о разных странах, а о разных типах визы в одну и ту же страну.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    Если он не может летать то либо она летит в Америку либо в Мексику, иначе они ни как не встретятся.
    Ну да, как-то так, в общем. Хотя есть еще такие замечательные страны, как Guatemala, Nicaragua, El Salvador, Honduras, Panamá. Из них из всех я бы, наверное, только в последнюю решилась.

  13. #578
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Да, я видела, но я отвечала не только на Ваш пост, но и на ASYA.
    А чем плохо? Если Лонли решила ехать сама?! Например взять нормальный отель в Канкуне, там люди и так далее. Атмосфера. Белоснежные пляжи. Отдохнуть в худшем случае можно. И заморочек в сто раз с визой меньше. Познакомятся, побудут вместе, на экскурсию съездят. Многое понятнее станет о мужчине. Каждый делает как хочет. Я бы в первый раз именно в Мексику и полетела. А то, видите ли, летать он боится. Я в это тоже не очень верю. Буду рада ошибиться. И пусть мужчина на это деньги и даёт. Здесь даже фин. гарантии не нужны для визы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Если с севера, то так он и поедет на машине аж до Мексики через всю страну
    Это да. Но там-то наверное можно каплю пролететь. Да несерьёзно как-то. Жениться хочет, но летать боится.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #579
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я считаю надо ехать, если жених скинет деньги на билет. А не сам купит, т.к может и в один конец и аннулировать если что. И гостиницу забронирует. С собой взять деньги обязательно, даже если он за все будет платить.
    В этом случае риски снижены. В других случаях уже повышены.

  16. #580
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    А не сам купит, т.к может и в один конец и аннулировать если что
    Да! ВСЁ только самой тогда бронировать!

Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •