Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 694
  1. #561
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну возможно я не права..по молодости все легче воспринимается и многого не до понимаешь..себя сейчас вспомнила что вытворяла и все с рук сходило..
    а сейчас горе от ума называется
    наверное кто не рискует тот не пьет шампанское

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #562
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    я суду по своей жизн ситуации
    она у вас была совершенно другая. и вы тоже другая. А форум тем и хорош что высказаться все. А автору решать к кому прислушиваться и что полезного взять для себя. Тем более что позаботиться о ней и предупредить со стороны старших больше некому.

  4. #563
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    ну возможно я не права..по молодости все легче воспринимается и многого не до понимаешь..себя сейчас вспомнила что вытворяла и все с рук сходило..
    а сейчас горе от ума называется
    наверное кто не рискует тот не пьет шампанское
    Вот вот ..... Жанн, все правильно - кто не рискует .....

  5. #564
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    нее ну шампанского то хочется но слишком взрослая что бы бросаться в омут с головой..все взвешиваю..но может надо и расслабиться иногда..
    а по молодости возможно и прокатит..

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #565
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    она у вас была совершенно другая. и вы тоже другая. А форум тем и хорош что высказаться все. А автору решать к кому прислушиваться и что полезного взять для себя. Тем более что позаботиться о ней и предупредить со стороны старших больше некому.
    А я говорю - Дерзай и не слушай старушек ! Имхо :) и повторюсь если б я Вас тут читала то никуда бы ни рыпнулась. И как говорится хочешь быть богатым учись и слушай богатых...... А этом случае тех кто уже по эту строну так сказать.

    Вспомнилось - когда купила первую машину в россии права были уже у меня но я все равно взяла частного инструктора какого призера каких то гонок и дрифта. И вот когда начинали я постоянно говорила боюсь и все такое поочее. Он - боишься ? Ставь машину и ходи пешком !
    Так и тут - боишься? Сиди дома на попе ровно и риски минимизуются.

    - - - Добавлено - - -

    Fiona, и я да другая. И автору придется поменяться. Мы все меняемся. Если хотим канеш :)
    Жить захочешь не так раскарячишься. Помните ?

    Обидеть никого не хотела.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #566
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    И как говорится хочешь быть богатым учись и слушай богатых...... А этом случае тех кто уже по эту строну так сказать.
    Нельзя всех и вся мерить по себе. Везение ни есть закономерность.

  10. #567
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    А я говорю - Дерзай и не слушай старушек ! Имхо :) и повторюсь если б я Вас тут читала то никуда бы ни рыпнулась. И как говорится хочешь быть богатым учись и слушай богатых...... А этом случае тех кто уже по эту строну так сказать.
    Лично я ни вам ни Лонли ни кому другому не говорила - ехать или не ехать. А как насчет историй тех кто пытался оказаться на той стороне, а в итоге оказался дома с разбитым сердцем, потому что мужик оказался секс туристом? А некоторые еще беременные вернулись. Тоже дерзали и рисковали. А теперь спрашивают какой у них шанс выйти замуж с 2 детьми.
    Рисковать можно когда просчитал все возможные выиграши и потери от риска. И выигрыш окажется больше чем возможные потери.

  11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #568
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Lonely, у тебя обязательно должны быть с собой деньги на оплату отеля, питание и транспорт из и до аэропорта. Я тебе советую не соглашаться жить в доме мужчины, живи в отеле. И последнее-не спи с ним в первую встречу.

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #569
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Спать или нет, это каждый решает сам для себя. Только действительно не нужно потом жаловаться. Отель оптимальный вариант. На случай, если что-то пойдет не по плану - 911. Но не думаю, что до этого дойдет, с полицией тут шутки плохи и реагирует она очень быстро, даже если на вас просто косо посмотрят или что-нибудь не так скажут.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #570
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    Лично я ни вам ни Лонли ни кому другому не говорила - ехать или не ехать. А как насчет историй тех кто пытался оказаться на той стороне, а в итоге оказался дома с разбитым сердцем, потому что мужик оказался секс туристом? А некоторые еще беременные вернулись. Тоже дерзали и рисковали. А теперь спрашивают какой у них шанс выйти замуж с 2 детьми.
    Рисковать можно когда просчитал все возможные выиграши и потери от риска. И выигрыш окажется больше чем возможные потери.
    Все у кого есть желание читают истории от первого лица. И лишний раз неудачные истории не упоминают в обвинительно-якобы сострадательном наклонении если добра желают кому бы то не было.
    Или вам нравится когда вас по лбу щелкают ?
    В электричество тоже не верили и боялись ...... И в самолеты ..... И в космос ..... И в ...... Да много чего.

    А просчитать все все не получится никогда. Жизнь обязательно приподнесет сюрприз. А в данной ситуации и терять то нечего если вы читали Канеш. Поэтому малорисковая операция / ход предстоит.

Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •