Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 694
  1. #501
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Ofa, а что за агентство?
    Lonely, с таким курсом как сейчас и в германию не все полетят на смотрины

  2. #502
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Агентство громко сказано , лавочка "Синяя птица" наша местная, в Питере одноименное есть либо это главный офис не знаю. Ну вот тетка берет деньги, отправляет своей германской подруге анкеты , а та размещает у себя на сайте, и организовывает вечера (в германии и питере). Как потом оказалось ей тоже за вечера надо платить.

  3. #503
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lonely, жизнь реально штука не предсказуемая, правильно тебе Валентина и Ксю пишут - не ограничивай себя одной Америкой. Всякое бывает, может тот самый американец учится сейчас или работает где либо в Европе временно или просто приехал погостить к друзьям и решил зарегится на сайте знакомств и естественно он укажет европейскую страну где он фактически находится. я помню еще когда была на сайтах мне попадались мч, которые работали в Германии или Швейцарии (летчик и доктор) но сами были американцами и собирались возвращаться через пару лет в США. Мы не знаем за каким углом (в какой стране) нас ждет наша судьба.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #504
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Ofa Посмотреть сообщение
    Агентство громко сказано , лавочка "Синяя птица" наша местная, в Питере одноименное есть либо это главный офис не знаю. Ну вот тетка берет деньги, отправляет своей германской подруге анкеты , а та размещает у себя на сайте, и организовывает вечера (в германии и питере). Как потом оказалось ей тоже за вечера надо платить.
    Насколько я знаю не существут у них каких то специальных брачных сайтов. Они размещают на обычных локалках, регистрация из России на которых невозможна. А зовут туда невест потому как местные женихи не бегут скорей быстрей в Россию и т.д. Ваша подруга-исключение это понятно.
    А вы не пошли к тем кто в Питер приехал?

  6. #505
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Да мне и до Питера далеко) там еще доплачивать надо было, чтоб на встречу попасть

  7. #506
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Лонли, рада за вас!!! Мы все тебе говорили, что вариант омега, а ты еще все в штыки воспринимала. А вот жених то и проверку не прошел элементарную. Что собственно и следовало ожидать.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #507
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Lyubava, Просто не представляю как можно искать русскую жену и не иметь даже 40 долларов на то, чтобы ей послать в подарок? Это не 400 долларов.. И не 4000.. Так что это просто последний гвоздь на крышке наших отношений))

  10. #508
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Lonely, да у него просто нет денег и не ищет он никакую жену. Все просто

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #509
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Мне совсем не больно
    Молодец !!! Ты не пропадёшь в этой жизни!!!

  13. #510
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    может тот самый американец учится сейчас или работает где либо в Европе временно или просто приехал погостить к друзьям и решил зарегится на сайте знакомств и естественно он укажет европейскую страну где он фактически находится.
    Верно,Татик! у меня именно так и было! Поэтому нельзя только США ограничиваться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    ткните пальчиком пожалуйста))
    елена моделс)) только там требования к хорошим фото,чтобы качественные были. И паспортные данные по-моему

Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •