Страница 45 из 70 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 694
  1. #441
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    С появлением Мэтью картина меняется. Значит, есть опыт как может быть по-другому, кроме нищеты и борьбы за выживание. Я теперь думаю, наша героиня валяет дурака? С нами всеми, и советами, увещеваниями, вразумлениями, объяснениями, переживаниями и сочувствием?

  2. #442
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Или ты хочешь сказать, что полюбила заочно 56- летнего мужчину, не общаясь толком на его языке и не встречаясь ни разу в реале?
    Нет. О любви я не говорила.

    - - - Добавлено - - -

    И нет, я не валяю с вами дурака. Пишу как есть. Если кто то считает тролингом, то никто не обязывает читать мою тему. Сомнения ваши принимаю, но понять не могу.. В жизни и не такое ведь бывает.. И миллионеров на СЗ находят, и живут в бедности с любимыми.. У всех своя жизнь ..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Да, что-то не стыкуется. С одной стороны , очень бойкая девушка, хорошо выражающая мысли, даже есть некоторая мужская резкость в суждениях, например, относительно женской корысти, а тут же - наивность детская, низкая самооценка.
    Мысли я хорошо выражаю от кучи прочитанных книг. Женскую корысть я скорее боюсь, чем презираю.. Боюсь испытать самой. Наивность от тех же книг.. Почти в каждой добро побеждает зло и вселенская справедливость...

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #443
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Lonely, живите, как умеете. Набьёте своих шишек, научитесь. Американец, скорее всего, сам отвалится.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #444
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Милая Lonely, вот я что-то тоже не могу понять. Если говорите, что читаете книги про то, что добро побеждает зло, то наверняка читали и про неземную любовь бедных и богатых, то есть как минимум должны подозревать, что такое бывает без особой корысти....
    Что касается страха жить с кем-то из корысти, так по мне нет ничего страшнее того, чтобы бескорыстно жить с нелюбимым человеком. И да, я согласна с барышнями, которые тут писали, что вопрос в общем не в том, что Ваш мч беден, а в том что Вы его не любите плюс он беден.
    Я абсолюно не сторонник того, чтобы намеренно искать исключительно богатого мужчину - жить прилично можно и с человеком среднего достатка, кроме всего это вопрос также стандарта жизни в своей стране. Если девушка с мужчиной вынуждена ограничивать себя, ухудшает свои стандарты, то рано или поздно ей это надоест и как правило при самой большой любви все идет наперекосяк.
    Я считаю, что у Вас вполне есть шанс найти свое счастье с мужчиной Вашего поколения и среднего достатка - в конце концов можно не есть в ресторане, ходить в походы и останавливаться в хостелах. Но мужчину при этом нужно любить, иначе все это теряет смысл. Получается, что в таком случае проблем нисколько не меньше, стандарты жизни нисколько не выше, только при этом Вы еще и несвободны.
    Поверьте, это того не стоит!!!!

  7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #445
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Ой, девочки, да не троллит она никого.
    Это немножко соотносимо с присказкой про туфли. Ну, мол, если туфли очень нравятся, не суть важно, какого они размера.
    Я ни в коем случае не осуждаю и не подозреваю Лонли. Почти все мы тут знаем, как утомительно это - искать, искать, искать... А если еще и со всякими там "вариантами Омега", на которые надеяться, а они все надежды вдребезги, и опять все по новой....
    А Лонли с самого старту писала - брежу Америкой. Вот "брежу Америкой", да плюс максимализм с желанием "поскорее бы, побыстрее, подруги вон уже в Америке". И тут бац - и американец, более-менее приличный и готовый забрать и увезти. Туфли. И неважно, что размер не тот, пардон за некий каламбур.
    Лонли, может, сама себя уже прекрасно убедила, что вариант очень даже отличный. Не потому, что глупая, троллит, или что-то еще. Просто есть очень сильная первопричина страсти томной, та самая Америка.
    Лонли, я очень надеюсь, что ты не обидишься. Я просто в свое время переживала нечто подобное, и сужу, возможно и совершенно зря, по себе. Иногда, когда очень сильно чего-то желаешь, можно убедить себя в чем угодно.
    Только вот зря все эти убеждения. В моем случае было именно так. Надеюсь, в твоем случае я весьма заблуждаюсь.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #446
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Нет. О любви я не говорила.

    - - - Добавлено - - -

    И миллионеров на СЗ находят, и живут в бедности с любимыми..
    А где вы видели, чтоб и в бедности, и с нелюбимым? Да еще и ехать за этим за тридевять земель :))) Это крайняя глупость, по моему.

    Лучше уж корысть, чем глупость. А вы сделайте по-умному, пока можете. Вон у вас тут уже сотня советов набралась.

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #447
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Larileya, Спасибо за понимание. Я прониклась вашим сообщением.

    meari, Я приветствую советы. Но выслушивание советов не обязывает следовать им. Советы дельные, мудрые.. Но встать перед зеркалом и последовать им всем.. Вот так сразу не получится.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #448
    Местный
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    498
    Репутация
    596
    betterbaby,
    В чистый загран паспорт 100 % визу США не поставят..
    Не правда Ваша. Мне ставили ! До США я НИКУДА не выезжала. Уже имею третью визу. Главное хорошо подготовится и не врать. Офицеры там в Посольстве тёртые.
    Может поздно написала, но только добралась до сайта. Простите.

  15. #449
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    mama_vika, а вы туристическую открывали или по приглашению? Виза визе рознь.

  16. #450
    Местный
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    498
    Репутация
    596
    Lyubava, Я открывала туристическую и продолжаю их продлевать, так проще. Главное один раз получить, а второй автоматом, если вела себя прилично там ... Я могу открыть и по приглашению, но это ты показываешь что у тебя есть намерения эммиграции. И потом после по приглашению туристическую могут не дать. Главное что когда едешь первый раз надо показать что там тебя интересует только страна, а здесь многое тебя удерживает.
    Ещё наверное имеет значение в какой стране ты живёшь.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 45 из 70 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •