Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 694
  1. #431
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Janna, Lyubava, KsuKsu, Наверно я просто совок.. Деньги зло и т.д.. Я так воспитана, что достаток угнетает меня.. Я чувствую как будто меня покупают.. У меня был МЧ года три назад. Красивый и обаятельный Мэттью (русский).. две огромные родительские квартиры в центре Питера (петроградка).. Достаток ощущался во всем.. Его отец предложил нам съехаться.. Его мама доченькой звала.. А я себя чувствовала неловко. Мне все время казалось, что я не его люблю, а эту роскошную отцовскую квартиру и возможность ездить с МЧ на его смарте (машина такая..забавная))).. Знаю, что надо избавляться от этого, но я боюсь в себе найти меркантильность.. Для меня это как позор.. Понимаете девочки?..

    - - - Добавлено - - -

    П.С. И когда ж я доступ получу в раздел с фотками?.. 6 пользователям спасибо, а остальные мне не верят :((

  2. #432
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    деньги дают свободу во всем и не только в получении удовольствий..потому что деньги это еще и ответственность..но это уже другая тема..
    не стыдно быть богатым..стыдно быть дураком и неумело распоряжаться тем что у тебя есть..

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #433
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Lonely, Как такое вообще может быть? Деньги ведь не только машины-квартиры дают. Но открывают возможности, например путешестововать и узнавать мир. Можно ж дело для себя открыть какое. С ними просто легче.
    Последний раз редактировалось TataCam; 23.12.2014 в 10:18.

  5. #434
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Janna, Lyubava, KsuKsu, Наверно я просто совок.. Деньги зло и т.д.. Я так воспитана, что достаток угнетает меня.. Я чувствую как будто меня покупают.. Знаю, что надо избавляться от этого, но я боюсь в себе найти меркантильность.. Для меня это как позор.. Понимаете девочки?..
    (
    Ага, понимаем!:) но я это понимаю в одном случае-когда любовь присутствует, когда оба взрослые и ответственные..
    Или ты хочешь сказать, что полюбила заочно 56- летнего мужчину, не общаясь толком на его языке и не встречаясь ни разу в реале?

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #435
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    но я боюсь в себе найти меркантильность.. Для меня это как позор.. Понимаете девочки?..
    и поэтому надо ехать в Америку у нищему деду и там продолжать бороться за свое существование и работать возможно в баре но уже посудомойкой..так что ли

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #436
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Так наверное русский Мэттью и не нравился как мужчина. Хотя это странно, раз тут 56-и летний нравится. Тебе же не говорят на тебе 100 баксов останься на ночь.
    Ты не хочешь признавать некоторые моменты себе. Находишь глупые оправдания.
    Без денег очень плохо, ты не намажешь любовь на булку. Развивайся. Тебе уже здесь сто раз всё переживали и в рот положили!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    и поэтому надо ехать в Америку у нищему деду и там продолжать бороться за свое существование и работать возможно в баре но уже посудомойкой..так что ли
    Ну да, и не будет позора зато, а будет большая медаль за глупость и выживание. Круто самые лучшие годы жизни на мытьё туалетов потратить!

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #437
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Знаешь, Лонели, не так все. Как то у тебя намешано в голове с понятиями морали, правды,честности,любви и финансов. В своих первых постах ты писала о том, что ща сали никогда не поедешь и тебе мужчины должны оплачивать поездки. А теперь оказывается нельзя жить даже в любви с деньгами?а тогда почему можно пользоваться деньгами мужчины, который тебя даже не видел?поэтому мне кажется ты придумываешь на пустом месте. Конда есть любовь денег стыдится не надо. Да и без любви многие живут в порядке и бывает даже счастливо. Поэтому слушать надо себя и умных вокруг:$) а не обвешиваться предрассудками.все в одну кучу то не вали. Нет сейчас нормального мужчины-значит поменяй что то. Начнешь менять в себе-жизнь твоя будет меняться.а что менять и вправду сто раз обсудили

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #438
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    А мне вот в голову пришло-может Лонли нас немножко тролит?потому как немного поменялся вектор её мысли( мягко так сказано) ну не может 26 - летняя девушка,ничем и никем не обремененная, живущая в Питере и имеющая все возможности и открытые двери,так рассуждать

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #439
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    GlamShine, и у меня мысль закралась. особенно после истории про Метью. Но тут другое. Дело в том, что я часто в силу профессии встречала людей, который выросли без родителей фактически. И у них у всех развита компенсаторная фантазия. Придумываю то, чего на самом деле нет, чтобы уйти от дискомфорта в жизни, от психологической боли.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #440
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    А мне вот в голову пришло-может Лонли нас немножко тролит?потому как немного поменялся вектор её мысли( мягко так сказано) ну не может 26 - летняя девушка,ничем и никем не обремененная, живущая в Питере и имеющая все возможности и открытые двери,так рассуждать
    Да, что-то не стыкуется. С одной стороны , очень бойкая девушка, хорошо выражающая мысли, даже есть некоторая мужская резкость в суждениях, например, относительно женской корысти, а тут же - наивность детская, низкая самооценка.

    Надеюсь, автор развеет наши сомнения.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •