Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 694
  1. #421
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ну согласна с Банкой - опять снизу. слушай, волосы твои обсуждать в плохом смысле НИКТО не решится я думаю - прекрасные длинные волосы. значит дело не в том, а в чем тебе уже наговорили. хорошенькая!!! НО: схуднуть, заняться языком и вперед хороших мужиков искать

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #422
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Лонли у вас шикарные волосы! Но проблема с весом есть и ее надо решать. Когда вы похудеете, у вас и черты лица станут более выразительными. Такие глаза, улыбка!!! Нужно только немного поработать над собой. Вот поставте на ближайшее будущее себе в приоритет себя.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #423
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я все уже написала несколько дней назад.
    вес добавляет возраст..
    худеть и на 10 кг..что бы выглядеть девушкой..при таком росте и если еще и вес..то смотрится все как гром-баба..
    25 лет..это ж просто супер..но ..молодость она дается один раз и не на вечно..
    поторопись..жить здесь и сейчас ..

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #424
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    только заметила, что в последнем своем посте описалась в имени - Бланка, приношу извинения за опечатку и невнимательность!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #425
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Lonely
    Нин, хочу тебе черкнуть пару слов позитива. Попросила мужа твои фотки посмотреть, он не профессионал - фотограф, но снимает с юного возраста, работал как-то по-молодости на киностудии, сейчас с фотокамерой не расстается и недавно фильм документальный снял, короткометражный.
    У него и сейчас аппарат неплохой - дорогой Никон. И 2 видеокамеры.
    Поэтому меня его мнение интересовало, он похулил фотки, во-первых, сказал, надо, чтоб тебя кто-то снимал, а не ты сама изворачивалась.
    Ну, а самое главное, он сказал, посмотрел мужским взглядом на тебя , говорит, что ты - очень привлекательная, и для мужчин желанна ( а если похудеешь будешь вообще шикарная женщина). И чтоб ты не шла за 56 -летнего небогатого/ бедного американца. Я решила написать, чтоб помочь поднять тебе самооценку, ничего не преувеличиваю, как сказал муж, так и передаю.
    Так что , Нина, давай, ищи помоложе и побогаче, у тебя все все шансы есть, милая девочка!
    К тому же ты умная,судя по твоим постам на форуме, характер есть, только , извини , сними розовые очки насчет Америк и Европ, не выходи замуж за страну.
    Я тебе желаю удачи, Ниночка, представляю как трудно, что мамы нет нормальной (которая 3 года не звонит - не в счет). Так вот, я с позиции матери советую.
    Мы все ошибаемся, но надо 7 раз отмерить, а 1 раз отрезать, - полезная русская пословица.

  10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #426
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Нина, давай, ищи помоложе и побогаче, у тебя все все шансы есть, милая девочка!
    Вот странно.. За страну выбирать не против, а вот за деньги..как то неловко..неудобно..
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Ну, а самое главное, он сказал, посмотрел мужским взглядом на тебя , говорит, что ты - очень привлекательная, и для мужчин желанна
    Ну вы рисковая)) показывать фотки мужу и просить оценить мужским взглядом))Хотя я очень благодарна за ваше с ним участие и комплименты.

  12. #427
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Вот странно.. За страну выбирать не против, а вот за деньги..как то неловко..неудобно..
    А что странного. Без денег везде одинаково плохо

  13. #428
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    А главное, что интернациональный брак априори предполагает наличие денег, так как это не в соседний дом замуж выйти

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #429
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    деньги одно из основных составляющих нашей жизни..не в каменном веке же живем...за все платить надо ..тебе ли не знать..и ничего неудобного в этом нет

  16. #430
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    А еще деньги делают человека более свободным что-ли. Нет ограничений на получения удовольствия в жизни.

Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •