Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 694
  1. #411
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Нина, получила фотки. Подавляющее большинство - не годятся. Ты наснимала снизу, а снизу - никому не красиво, лицо снизу - деформируется, подбородок выделяется, глаза кажутся зажмуренными, щеки обвисают, неровности кожи - напоказ. Я не о тебе говорю, а вообще , как выглядит любое лицо . Учти на будущее. Сверху и сбоку - вот выигрышный вид. Я снизу снималась до 16 -18 лет лет, а потом уже : избегаю.
    Ладно, Нина. Прорвемся! Я внимательно посмотрю, "пошукаю", есть ли стóящие фото.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #412
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Может Любава правильно про пиво догадывается? У меня тоже мысль такая промелькала, что это не девочка пиво хлебала, а он. А фотки можно же совсем недорого сделать, сейчас же много фотографов всяких. Например новичку нужно практиковаться, он и поснимает бюджетно. Не будут фотки как для журнала, да и не надо. Но стопудово будет что выбрать. Да и акции всякие бывают.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #413
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    ASYA, я немножко другое имела в виду. А то ту опять скажут, что я на людей ярлыки вешают. Просто может он клевещет на девушек, как бы прикрывает свои истинные несерьезные намерения.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #414
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    А, ясно. Вполне может быть. Ну тогда я вешаю нечаянно.)

  8. #415
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    слушай, Лонели. мне кажется, все все уже сказали. делай как получается и как хочешь. а мы посмотрим что получится

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #416
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Lonely, по поводу американского жениха не буду ничего комментировать, по сообщениям вижу что ты разумная девушка, сама разберешься в итоге что для тебя лучше
    Я помню попадалось твое предложение, встретиться погулять и пофотографироваться в Питере. Писала же ты, да? Меня не глючит?:)) У меня подруга - начинающий фотограф, ищет модели для съемки. Думаю с удовольствием тебя поснимает, я сама к ней обращалась с подобной просьбой осенью. Очень понравилось и мне (я то модель еще та :)) и ей. Короче предлагаю после праздников встретиться и пофотографироваться, сейчас перед праздниками аврал у всех, наверное сложновато время будет найти.

  11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #417
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Вот и хорошо, милая Лоунли.
    Воспользуйся предложением насчет фотосессии. А то я сегодня все фото изучила и ничего мне не понравилось, честно. Нечего там подправлять. Ни позы не понравились, ни ракурсы. Так что подруга , может, не со зла тебе сказала. Фотографии , где ты помоложе была - лучше, но я не сторонник обманов. Надо всегда ставить фото актуальные.
    Неудачные фотки, не в обиду будь сказано, но дело-то поправимо, Нина. И давай худей. Мы, женщины, должны сидеть на диете пожизненно, хехе. Это я и себе сейчас говорю, а то 2 дня подряд отрывалась, мороженое лопала. Злая я на себя.

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #418
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Kaissa, Окей..Я вернусь в Россию как раз после праздников.. 9 числа где то. В личку могу скинуть номер мобильного и скайп.
    Blanka, Да возможно была права.. Но особенно сильно она протестовала против фото из салона где у меня свежовыкрашенные волосы...

  15. #419
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    знаешь,
    Lonely, может она так протестовала,потому что в Америке белые не очень так экстремально красятся. мне на самом деле тоже нравится разноцветье в волосах, а особенно я считаю, что по молодости - это нормально: выглядеть ярко и пробовать всякое. Но ей наверное примелькалось уже здесь, потому она и сказала? ну то есть всякое может быть. хотя видишь, оказывается фотки н очень. давай гони сразу на фотосессию! вон какое классное у тебя предложение!!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #420
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Весь экстрим уже сошел..Фотка на мобильник
    Изображения Изображения  

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •