Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 694
  1. #381
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Прочитала всю историю от начала до конца, и где-то до 25й страницы думала, что девушка прикалывается)
    Я вот с вами одинакового возраста, не скажу что не думала вообще о замужестве, но для меня это казалось, чем-то далеким и пока ненужным, пока не встретила того самого мужчину. Я понимаю, что жизнь на родине не сладкая, и тяжело без поддержки родителей и тд.. Но, в неизвестной стране, в маленьком городишке, с НЕ ТЕМ мужчиной, может быть еще хуже. Вам не 65, только 25. Это не последний шанс! Зачем вы так за него хватаетесь?) Занимайтесь собой, учите язык, продолжайте узнавать что-то новое, развиваться, так вы встретите кого-то достойного вас. А таких дядек будет еще с сотню, вот если через лет 10 так ничего и не получится - тогда уже ухватитесь за первого встречного. Хотя я уверена, что это вам не надо будет и все будет ок.
    Последний раз редактировалось meari; 20.12.2014 в 00:36.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #382
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Kurland, я насколько знаю, что проводится и собеседование с каждым по отдельно, задают очень каверзные и даже интимные вопросы, чтобы исключить фиктивные браки.
    они проводятся тогда, когда есть подозрение на такой брак. сначала нормальное интервью. а в ситуации с Лонели, еси такое случится не дай бог, подозрений более чем достаточно

  4. #383
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Lonely, ей-Богу, прекращай включать "я обиделась".
    У меня к тебе вопрос. Вот ты говоришь, что мы тут все сомневаемся в том, что вот ты там что-то делать будешь...
    I should note, у нас у всех есть-таки достаточно веские для этого основания. Ты вот не психуй, а подумай, вот сейчас ты что делаешь?
    Согласна, читаешь про лотерею на гринку. И апатично сидишь на СЗ и в скайпе с этим вот мужчиной. Английский? В зачатке (кто из нас, блин, о США мечтает?). На фигуру немножко жалуешься, и?... Фотки у тебя не профессиональные? У меня тоже. Больше скажу - есть профессиональные, мешок, ни в жисть не поставлю, ибо есть тут подводный камень. Так что отмазка. Отмазки вообще по всем пунктам! Где рытье земли носом в сторону голливудских холмов?
    По СЗ. Я фейковый профиль создала, с фоткой девочки твоей комплекции. Никаких огромных рассказов с искрой, так, чуть-чуть, хи-хи, ха-ха.
    Пять писем за час. Два вменяемых, без предложений купить лифчик и подставить коленки. Девочка на фотке пышка, просто миленькая. И пишут норм!
    У нас вон Миа при формах. Так я глянула на фотку, где она в шубке и офигенном синем платье - и прям сразу почувствовала, что у меня грудь еле первого размера. Понимаешь, куда я веду? Сворачивай политику ковыряния земли ножкой. И не смей ты обижаться! Люди тут переживают, что тебя в наймычки заберут, а она губы дует))

  5. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #384
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Larileya Посмотреть сообщение
    По СЗ. Я фейковый профиль создала, с фоткой девочки твоей комплекции. Никаких огромных рассказов с искрой, так, чуть-чуть, хи-хи, ха-ха.
    Пять писем за час. Два вменяемых, без предложений купить лифчик и подставить коленки. Девочка на фотке пышка, просто миленькая. И пишут норм!
    Ну может там фотки приличные.. Я поигралась с фотиком и таймером, но из 200 фото, парочка только более менее.. Скинула подруге оценить, а она сказала, что на них не клюнут.. А она замужем уже в штатах.. Просила ее найти мне жениха и такой расклад получила от нее.. и что в штатах плохо и что лучше на европу переключится.. вообщем забила на это...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #385
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Ну может там фотки приличные.. Я поигралась с фотиком и таймером, но из 200 фото, парочка только более менее.. Скинула подруге оценить, а она сказала, что на них не клюнут.. А она замужем уже в штатах.. Просила ее найти мне жениха и такой расклад получила от нее.. и что в штатах плохо и что лучше на европу переключится.. вообщем забила на это...
    Ну добрая женщина ваша подруга, что еще сказать... Главное заботливая какая

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #386
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Ну а почему бы и не расширить список стран? Что плохого то?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #387
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и не расширить список стран? Что плохого то?
    В том чтобы расширить список стран плохого ничего нет, конечно. Я как бэ и не о списке стран...

  13. #388
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Lyubava, Плохого ничего нет..Просто странно видеть от живущих в США слова "тут совсем не так хорошо как тебе кажется, попробуй в других странах посмотреть женихов".. Тысячи женщин находят свое счастье с мужьями американцами. И я хочу этого же..

  14. #389
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    В том чтобы расширить список стран плохого ничего нет, конечно. Я как бэ и не о списке стран...
    Ну у подруги видимо много своих проблем она же не обязана женихов искать. и про то, что Лонли нужно поработать над собой - многие форумчанки солидарны с мнением.

  15. #390
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Ну у подруги видимо много своих проблем она же не обязана женихов искать. и про то, что Лонли нужно поработать над собой - многие форумчанки солидарны с мнением.
    Конечно, не обязана, согласна с этим. Но если это подруга то наверно могла бы быть и потактичней.. А то прозвучало как мачехина дочка золушке советует: ты иди-ка замарашка отсюдова, поищи в женихов во дворе попроще, а то в здесь только красотули живут. Для человека имеют огромное значение все высказывания относительно его физических данных и.т.п. И важно как это подано. Для всех это важно. А тем более обидно услышать от человека которому доверился ....200!!! фото автор выслала. Она ж даже не форумчанка, она типа подруга... Вот я и говорю, добрая видно очень женщина.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •