Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 694
  1. #331
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    На мясе экономить. Мало кто без него может. Некоторым оно необходимо. Я наверное кошку съем, если мясо с магазинов исчезнет. Шучу конечно. Так это только цветочки. Там походу будет жёсткая экономия НА ВСЁМ!!!!!!! Мы-то тут сидим, думаем, дотянет ли наш до стабильного среднего уровня, не ждём миллионеров. И готовы работать многие, но не с завтра. А ты уж совсем тут. Ну, милая Лонли, почему ты как стена, ты хоть читаешь что тебе пишут? Обижаться совсем неправильно, ты себе этим только вредишь. Да и не на что совсем. Зачем туда ехать чтобы ходить в магазин для малоимущих? Когда ты заранее это знаешь? Если за собой следить не начнёшь, то и деда отобьёт кто-нибудь. Ну это уже так. Я просто расстроена что ты всё равно о своём. Я пока не буду писать, а то уже ругаться хочется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    но в 25 лет о здоровье не думаешь. а после 30 уже поздно, в смысле очень тяжело бороться с весом и болячками, ибо годы идут.
    Эх да, печальная правда. Раз и появляется что-нибудь. И пошло поехало. И редко проходит. Обычно уже мириться приходится и стараться чтобы не стало хуже. Лучшее лечение-профилактика!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #332
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Милая Лонли, вам здесь уже много советов надовали, но вы их не послушаете. В это и есть прелесть молодости) как говориться, если бы молодость знала, если бы старость могла... Я вас отговаривать не стану, наоборот, езжайте, сделайте это. Но я вам скажу, что вас ждет-там вы будете половой тряпкой, об которую старый пердун будет ежедневно вытирать ноги. Удачи)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #333
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    да стараюсь я.. Да только вот без образования, пухленькая, мекающая что то на английском и без хороших фото = никому не нужна.. я когда пришла в дейтинг думала что уже через год в штатах буду.. а как оказалось, что я наивная маргаритка и сладко дуть в уши мужчинам не умею.. не интересная я девушка..

  6. #334
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lonely, да а зачем сладко дуть мужчине??? Почему ты так себя недооцениваешь? Нет образования это что порок или то, что пухленькая равно уродству? Прекращай!!! Полюби сначала себя, очень сильно полюби и начнешь замечать как другие мужчину начнут любить тебя такую какая ты есть без образования и пухленькую.

  7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #335
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    TataCam, Затем что я не могу заинтересовать мужчину.. Обычно месяц-два общения и я уже понимаю, что не о чем разговаривать и уже хочу чтобы он приехал.. Потому что после первой встречи столько тем появляется..

  9. #336
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Lonely, чего-то я уже сбилась с курса)
    Давай вот без рулад в духе "ты меня не любишь, не жалеешь".
    Пухленькая. Не пойму, тебя это устраивает, или не устраивает?
    Мекающая. Ну так не боги горшки обжигают! А мы тут все с яслей на литературном английском изъясняться принялись, да Шекспира в оригинале почитывать в тихий час.
    Наивные маргаритки, на минуточку, сидят дома, слагают стихи о единорогах, и ни за каких американцев 56 лет не мылятся). Так что ни-ни))
    И, пардон, ШТО делать в уши мужчине? Дуть? Это зачем? Ты замуж хочешь за американца, или в ряды румынских скамерш вступить?
    Лонли)) Прекращай себя жалеть. Все ты можешь. Шевелись, так сказать). Дуй в Финку. Работай. Учи матчасть, то бишь, инглиш. С фигурой тоже не вселенская проблема, главное - начать.
    И будет тебе твоя Америка))

  10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #337
    Местный
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    372
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    TataCam, Затем что я не могу заинтересовать мужчину.. Обычно месяц-два общения и я уже понимаю, что не о чем разговаривать и уже хочу чтобы он приехал.. Потому что после первой встречи столько тем появляется..
    На каждый товар свой купец...Лонли,мужчин в сети,не способных придумать тему для разговора ,пруд пруди,и никто из них при этом не думает,что не способен заинтересовать женщину)
    Хотя мне кажется,если ваш человек ,то и придумывать ничего не придется,все само как-то идет,и темы тоже.

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #338
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Господи, а сколько в сети мужчин пустых балоболов!!! Которые только и умеют, что трындеть, а ехать они априори никуда не собираются. Почему сразу нужно искать причину в себе? СЗ также большая лотерея. Можно за год найти, а можно и за 10 никого)

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #339
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Lonely, так, шо за пессимизьм?? Откуда такая обреченность и покорность судьбе, что всё, понимаешь, конец света и ни на кого, кроме мужчины на 30 лет старше и рассчитывать не можешь, потому что пухлая, неинтересная и т.д..( это твои слова, а не мои). даже ник твой( и не надо отмазки про песню Бритни:))- " как вы лодку назовете, так она и поплывет"....(
    Насчёт жениха у меня лично большие сомнения( и это не только по поводу его фин.положения и охренительно большой разницы в 30(!) лет), как то любителем приехать раз в год потусить с молодыми девочками нашими он смахивает...( если не наврал про прошлый приезд)
    Короче, тебе здесь уйму девушки полезных и хороших советов накидали-постарайся прислушаться! А к американцу..вернемся к нему в марте, если доедет( или не доедет)

  16. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #340
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Larileya, Спасибки.. План жизни есть)) Просто постоянно ждать.. И еще видеть на мой вопрос : ты идешь за визой? ответ : не дави на меня пожалуйста.. Ох.. Вот честно..иногда думаю, что я была бы счастлива просто встретить мужчину который САМ будет планировать все.. Как Ренди.. сам через 2 недели переписки заикнулся о встрече в России.. Иногда я задумываюсь скопить денег и пойти в брачное агенство. Пусть найдут мужа..

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •