Страница 28 из 70 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 694
  1. #271
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Бассейн похудению не поможет особо. Лучше нету силовых упражнений и тело красиво оформляется. Да и фитнесс не то. Только тренажерка, только хардкор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #272
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    KsuKsu, там стены внутри полые.. доска, пустота и доска.. он в эту пустоту закладывает прокладку и ставит на место стену.. раз делает, значит разрешили.. и представляю как это дорого в двухэтажном доме, 3 спальни..

    - - - Добавлено - - -

    только не пойму зачем ему такой дом.. хотя по площади он смотрится маленьким((

  4. #273
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Lyubava, думаю глупо будет с Вами не согласиться, но есть одно но: не все это могут. Мы все знаем, что такое делать что-то, что тебе не нравиться продолжительное время - обычно ничем хорошим такое не заканчивается, рано или поздно человек на все плюет...
    Я думаю Лонли должна выбрать для себя из физнагрузки то, что ей найболее приносит удовольствие и тогда все получится. От бассейна кстати кг никуда не уходят, но тело подтягивается, так что позитивный еффект полюбому есть.
    И еще я хотела написать про полноту. Сама всю жизнь борюсь с весом и не понаслышке знаю, как писала тут Жанна, что такое никогда не быть сытой.... Но это каждый вибирает для себя - кто-то может, а кто-то голодает 2 недели, а потом сносит с лица земли кондитерскую. Тогда это тоже не выход.
    Когда я в 15 лет выбрала для себя недоедать, то мне было жутко обидно, часто до слез и я спросила маму: почему я недоедаю и все равно не худышка - мама говорит, а ты просто подумай какой бы ты была, если бы ела что хотела... И то правда.
    Что я собственно хотела сказать: можно вообще ничего не делать, быть в ладу сама с собой - в конце концов есть мужчины, которым нравятся пышные формы. Проблема только в том, что тогда женщина более ограничена в выборе мужчины, потому что многим пышные формы категорически не нравятся. Это однозначно, проверено опытом, худышкой не смотря ни на что я так и не стала :)
    Поэтому я тож за то чтоб слегка похудеть, чтобы выбор мужчин так сказать расширить, да и для здоровья это неплохо :)

  5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #274
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Девы, я шла на роды весом 76, или где-то около этого. Ну, вот представьте - 160 см. ростом, и почти 80 весом. Это при условии, что всегда была откровенно тощей.
    Думала - с ума схожу. Грызла себя, чуть ли не слез. И от этого состояния, от постоянного лозунга:"Когда же я стану снова худой?!" фигура моя легкость не обретала.
    А потом, втянувшись в будни молодой мамаши, кормящей, и с очень активным ребенком, как-то...забылась. Конечно, булки в забывчивости не жевала, блюла рацион кормящих. Физические нагрузки мне низзя было.
    По факту - сейчас 48-49 кг. Без голоданий неистовых, и при отсутствии мыслей самоедных - не до того было. Бегаю по утрам, не ем после 6, один день в неделю пью воду. Все.
    Но суть этого обширного предисловия даже и не в этом. По постам Лонли вот не ощущается, что она страшно переживает по поводу того, что не тоща, как у меня было. Видимо, не в приоритете этот вопрос.
    Так если человек не чувствует себя некомфортно - может, не стоит ставить это в угол всему? Абсолютно согласна с Talvi, если уж браться за дело "леплю свое тело" - то только так, чтоб это было не сквозь стиснутые зубы, да с постоянными самоукорами и ненавистническими мотивами. Тело - оно откликается на любовь к нему). Тут нахрапом не нужно))
    Сейчас для Лонли что важно? Я бы тянула язык. Если бы была такой рисковой, и готовой рвануть со старту в США, в неизвестность и за мечтой. ИМХО, конечно. Зубрила бы, зубрила и зубрила. До потемнения в глазах. Если волнует вопрос фигуры - попутно его решать, выбирать что-то свое, строить пищевые привычки, аккуратно и с толком. И задавала бы вопросы кавалерам, коль они так готовы сразу под венец.
    А волосы в самом деле великолепные))

  7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #275
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Бассейн похудению не поможет особо. Лучше нету силовых упражнений и тело красиво оформляется. Да и фитнесс не то. Только тренажерка, только хардкор.
    Lyubava, ты на все двести права! Но Lonely лентяйка. Я вроде и не лянтяйка, но тоже не смогла бы в зал ходить. А здесь нужно долго и регулярно. Восхищаюсь девушками кто занимается, умнички! А бассейн просто в тонус привести может. И я просто всех туда гоню, потому что полезно и не очень затратно.

  9. #276
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Девочки, ну раз лентяйка, тренажерка не подходит и т.д что тут скажешь? Разве привести цитату А. Лебедева: Как замотивировать себя что-то делать? -да никак, оставайтесь в Ж!

  10. #277
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Я уж боюсь что громко сказала. Но помню Лонли говорила что немного ленива на инглиш наседать. Поэтому я так решила что в зал тем более не будет ходить как надо. Я не считаю себя ленивой, но в зал не хожу, он меня совсем не прёт, хожу в бассейн и то потому что приспичило. А английский учу сама. И я трудоголик. Причем я считаю что и питаться правильно надо. А это тоже нужно уметь. Может Лонли сама скажет нам? Лонли, ты можешь заняться собой настолько серьёзно и надолго, лучше навсегда?

  11. #278
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Larileya Посмотреть сообщение
    По факту - сейчас 48-49 кг. Без голоданий неистовых, и при отсутствии мыслей самоедных - не до того было. Бегаю по утрам, не ем после 6, один день в неделю пью воду. Все.
    я так же... 160 см рост, всегда весила 47-49 кг, казалась себе ходячими мощами, так как кость узкая, очень комлексовала... Ну и ещё все занкомые меня постоянно хотели накормить)) Сейчас вешу 56 кг, ем все, что захочу, даже после 18.00)), и нравлюсь себе в таком весе))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    блеск в глазах будет когда есть хочется
    и ещё когда влюблена

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #279
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    Лонли, ты можешь заняться собой настолько серьёзно и надолго, лучше навсегда?
    Даже не знаю.. Обычно я занимаюсь чем угодно, но только не собой.. Единственное, что я делаю для себя достаточно долго это ищу мужа и расчесываю волосы))))

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #280
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Даже не знаю.. Обычно я занимаюсь чем угодно, но только не собой.. Единственное, что я делаю для себя достаточно долго это ищу мужа и расчесываю волосы))))

    Lonely, может в этом и есть часть проблемы. Заниматься собой, даже если не все эт прям так любят, нужно постоянно. Нам же вот тоже нравятся мужчины, которые занимаются собой....

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 28 из 70 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •