Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 358
  1. #291
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Dana4ka, как я поняла, у вас есть еще старший ребенок. Да? Ну а как там реакция у него( у нее)?
    Старший сын уже самостоятельный, он живет своей жизнью. И он очень рад за нас. Мой сын познакомился в первый его же приезд ко мне. Уезжать сын не хочет, но в США был три раза. Ему нравится, но так как он хочет там жить он не может. А так как может - то он не хочет. Поэтому пока уехать на совсем не хочет и слышать об этом. Но это его жизнь, и он должен прожить свою жизнь самостоятельно, я могу только дать совет и высказать мою точку зрения.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #292
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Dana4ka, это хороший знак, когда у взрослых детей положительный настрой. И хорошо, что он уже такой самостоятельный. Ну и будет в гости к вам ездить. И думаю с доченькой у вас тоже все хорошо будет. И если она в таком возрасте поедет, то привыкнет там и за уши ее оттуда не оттащиш.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #293
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Я в другой теме написала про название, и вспомнила, что меня все время не отпускает мысль про название моей темы. Я определилась с моим мужчиной. Я помолвлена с ним сейчас, у нас назначена дата свадьбы, мы встречаемся в ближайшее время, буквально через несколько дней и уже будем вместе..
    Прошу модераторов или закрыть эту тему или изменить название! Спасибо

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #294
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Dana4ka, лучше изменить название и продолжить тему к примеру про адаптацию, делиться с нами позитивными моментами и фотографиями

  8. #295
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Dana4ka, лучше изменить название и продолжить тему к примеру про адаптацию, делиться с нами позитивными моментами и фотографиями
    Я же не против, только за! Прошу поменять название темы, потому что это меня напрягает, уже определилась и четко понимаю что хочу сейчас, я нашла моего любимого мужчину

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #296
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    как я за ВАС обоих, Даначка, рада!!!!! у тебя очень красивая и правильная на мой взгляд история. и столько ты вложила в нее, что уже давно заслужила иметь счастливый конец! правда нет! это только в сказках все свадьбой заканчивается, а тебе желаю, чтобы самое счастливое сейчас только начиналось!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #297
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    как я за ВАС обоих, Даначка, рада!!!!! у тебя очень красивая и правильная на мой взгляд история. и столько ты вложила в нее, что уже давно заслужила иметь счастливый конец! правда нет! это только в сказках все свадьбой заканчивается, а тебе желаю, чтобы самое счастливое сейчас только начиналось!
    Ксю, спасибо тебе большое, ты права это начало и жизнь это не сказка, но мы сами можем делать для себя волшебные и счастливые моменты!! Я сама рада, что все имеет логическое завершение первого этапа. Я понимаю, что сама приняла это решение, но мне было важно и это сделать для себя, потому что я реализовалась и теперь можно подумать и о семье. Я очень счастлива, что мой мужчина понял и принял мое решение и ждал достаточно долго, сейчас у нас другие приятные хлопоты, мы хотим платье, красивые атрибуты свадебные, путешествие и начало семейных отношений.
    Хотя отдыхать много некогда, мне предложили ( с его подачи) работу по моей специальности, поэтому мои дни и ночи сейчас проходят в изучении экономических терминов, учу до умопомрачения, мне сняться сны уже, что я пишу статьи по экономике на английском и уже не могу вспомнить название термина на русском. Утром просыпаюсь в голове каша из за большого количества информации.

  13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #298
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    изменить название!
    я тут, какое бы вы хотели??

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #299
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Даначка, От всей души желаю море счастья и океан любви!!!! Пусть ваша любовь всегда греет друг друга!!!!!и конечно крепкого здоровья всей семье!!!!!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #300
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    я тут, какое бы вы хотели??
    Спасибо большое, название отличное теперь! Думаю, что то что написано, теперь исполнится полностью.

    И еще я хочу сказать, кто ищет своего мужчину, продолжайте искать и все получится! Надо верить и продолжать поиск, как бы не было сложно и тяжело, нет сил и настроения, все равно искать, писать, и мечтать.... И обязательно будет результат

    Всех с наступающими праздниками. Я еду в аэропорт, встречать моего мужчину, через несколько часов мы будем вместе
    Ух, все дрожит внутри дааа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    Даначка, От всей души желаю море счастья и океан любви!!!! Пусть ваша любовь всегда греет друг друга!!!!!и конечно крепкого здоровья всей семье!!!!!
    АСЕНЬКА! Спасибо большое, я очень хочу прочитать в твоей теме тоже хорошие и радостные новости! Верь в любовь и любовь прийдет обязательно

  19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •