Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 358
  1. #281
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    96
    [QUOTE=Dana4ka;115781]
    Я когда уезжала в постельное белье положила специальные аромомешочки, и он говорит, что весь дом теперь пахнет мной. Что он вчера, когда вернулся домой он думал что я дома и это мой новый сюрприз..:)))
    У Вас даже ключи от его дома имеются? Ну дела! Везет же людям!)

  2. #282
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    [QUOTE=deseo1987;115876]
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    Я когда уезжала в постельное белье положила специальные аромомешочки, и он говорит, что весь дом теперь пахнет мной. Что он вчера, когда вернулся домой он думал что я дома и это мой новый сюрприз..:)))
    У Вас даже ключи от его дома имеются? Ну дела! Везет же людям!)
    И правда везет же мне, и ключи от его дома я тоже уже имею, так же как он от моего. Мало того, у меня там есть моя личная машина, которую купили лично для меня и ключи от этой машины лежат у меня. Правда везет :)))

    Забыла добавить к нему я летала за свои деньги, вот решила и сама купила билеты и полетела. Хотя у меня есть его кредитка и кольцо о нашем согласии строить семью на пальце тоже есть. Осталось только купить платья и решить где я хочу свадьбу:))) думаю, что мне везет

    А еще мы общаемся ночами напролет потому что разница во времени, но мне везет, я от этого только по молодела, глаза горят, потому что счастлива. Чего и вам желаю от всего сердца!!!

  3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #283
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    96
    Dana4ka, еще как везет! тьфу-тьфу...спасибо за добрые слова!

  5. #284
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Dana4ka, а когда вы полетите с дочкой? И я не помню, о родителях был разговор или нет. Они что говорят? Если вы насовсем улетите, они одни останутся и есть кому за ними присмотреть?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #285
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от deseo1987 Посмотреть сообщение
    Dana4ka, еще как везет! тьфу-тьфу...спасибо за добрые слова!
    Это не везет. Для этого была проделана большая работа. И ошибалась. И отношения начинала с другим и бегство было и опустошение внутреннее, не было сил. Для того, чтобы найти моего мужчину, я действительно искала, это была своего рода вторая работа, иногда не очень хотелось искать, писать, отсеивать пустое ненужное грязное и пошлое.
    Главное верить и знать, что вы хотите. И не останавливаться, все время двигаться вперед. И у вас тоже получится, вы же не просто пришли на этот форум от нечего делать. Значит есть вопросы, вас смогут выслушать здесь и подсказать, только спрашивайте. Думаю, вы это знаете... И правда я желаю вам любви и удачи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Dana4ka, а когда вы полетите с дочкой? И я не помню, о родителях был разговор или нет. Они что говорят? Если вы насовсем улетите, они одни останутся и есть кому за ними присмотреть?
    Да, это сложно. У меня осталась только мамочка, мой папа в этом году умер. У меня есть еще сестра и братья, поэтому у мамы есть возможность и право выбора. И визу в США она тоже имеет на 5 лет. Поэтому, только от ее желания зависит где жить... Сейчас на три месяца мама с моей дочерью улетают к моей сестре.

  8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #286
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    это правда,Dana4ka, я тоже согласна с тем, что когда сама строишь и проходишь многое и анализируешь, а не "штампуешь" на отказ или наоборот безоговорочное принятие - потом воздается. и хочется надеяться что уже навсегда. я мало знаю историй, в которых все рямо гладко как в сказке. но именно вместе проходя непростой путь можно построить самые прекрасные отношения. с каждым днем своим все больше убеждаюсь, что боролась, искала и шла к нужному человеку))

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #287
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Ксюша, да я полностью с тобой согласна. Нужно обязательно самой многое сделать и делать потом, когда отношения уже наладятся, потому что семья и быт - это не только вздохи и поцелуи при Луне... Это, как в моем любимом фильме "Москва слезам не верит" нужно не один пуд соли съесть...
    Но когда ты ставишь цель, имеешь определенные критерии и знаешь, что ты хочешь, тогда и получаются удивительные истории.
    Если бы кто то только знал, как я боялась лететь к нему, вот так нежданно. Я когда летела в самолете, какие только ужасные картины не рисовала я себе: не встретит, вдруг забудет, занят, другая... Все было в голове, но я рискнула и просто провела отлично время вместе.
    И еще раз поняла, что нужно дарить, если хочешь получить обратно Со сторицей

  12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #288
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    И еще раз поняла, что нужно дарить, если хочешь получить обратно Со сторицей
    сто тысяч раз согласна. и отдавать вперед, не требуя взамен. потом само собой начнет)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #289
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    сто тысяч раз согласна. и отдавать вперед, не требуя взамен. потом само собой начнет)))
    спасибо за твой такой эмоциональный настрой к жизни, к людям... И сейчас глядя на девочек, которые на форуме уже замужем и те кто в поиске, понимаешь, что самые лучшие и светлые уехали, или собираются уезжать...
    Для меня США именно моя страна, я туда прилетаю как домой. Она мне пахнет по особому, как вроде возвращаешься домой с долгого пути... И люди там особенные

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #290
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Dana4ka, как я поняла, у вас есть еще старший ребенок. Да? Ну а как там реакция у него( у нее)?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •