Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 358
  1. #271
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Dana4ka,
    Спасибо за рассказ. ОЧЕНЬ романтично, читала как сказку...ах...Желаю вам сохранить свои чувства)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #272
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    Потому, что уж очень он хитро улыбался в аэропорту
    Милая Dana4ka, мне очень нравится что ваш бойфренд) не отстаёт от вас с сюрпризами!) Действительно, здесь и так всё понятно, одним словом не описать, но мы можем представить этот головокружительный фонтан чувств! Очень, очень приятно и безумно радостно читать про ВАС! От всей души желаю, чтобы эта сказка никогда не кончалась, а ваши чувства только крепли с каждым днём!

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #273
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Ася, ты знаешь, люди, а в частности женщины очень разные и индивидуальны. Я по жизни оптимист, и даже если плохо я всегда найду хорошее в этом, наверное это моя особенность. Понятно, что я тоже устаю и бывает, что вроде все нет сил... Но я знаю, как с этим справится, я знаю, что мне поднимает настроение. Понятно, что когда женщина теплая, уютная, внутренне красивая, когда она сама любит себя тогда и ее мужчине очень комфортно, и он не пойдет искать других эмоций. Понятно, что я могу и устраиваю вынос мозга, но это кратковременно и очень быстро, чтобы от сладкого не было приторно.
    Он ночью сегодня пишет мне, что открыл вечером шкаф - а там мои вещи и ему так хорошо от мысли, что вот я скоро вернусь.
    У меня там ванной комнате, есть мое туалетное место со столиком, там моя косметика и мои духи, и он говорит что вроде, как запах мой и я рядом с ним.
    Я когда уезжала в постельное белье положила специальные аромомешочки, и он говорит, что весь дом теперь пахнет мной. Что он вчера, когда вернулся домой он думал что я дома и это мой новый сюрприз..:)))
    Я думаю, что все этим пользуются и знаю, что когда есть привязанность и тебе тепло и комфортно с мужчиной, тогда столько идей для него и себя можно придумать.
    Знаешь, мне нравится дышать с ним душа в душу, и даже когда он далеко, я все равно продолжаю это делать и он мне рассказывает сейчас, что он чувствует как я его зову....

  6. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #274
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Ах, как же мило и приятно! Взахлёб читаю, представляю). Представляю как иногда аж страшно как хорошо всё! Некоторые моменты особенно приятно слышать, но и неудобно одновременно, мне они даже немножко интимными кажутся. А усталось - она ведь от хорошего. И вы получаете отдачу! Это важно! А отношения это всегда работа. Прекрасные чувства! Вы очень точно умеете передать эмоции! Спасибо огромное!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #275
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    Он написал мне записку, что я должна купить из 18 позиций и уехал на работу. Было смешно, были адреса магазинов, что и где можно купить. И самое главное было написано, что я должна с этими покупками приехать по адресу и быть готовой в 14.00
    я вот только не поняла ...
    то вы пишите что вы все покупали по списку его , а потом
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    Он сам все организовал, купил продукты, и все самое необходимое.
    так кто все покупал то?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #276
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Я покупала себе спортивную одежду, спортивную обувь и теплую домашнюю одежду. Он продукты питания и все остальное, что по его мнению, я не куплю для себя. Поэтому у меня было два флиса, две теплые куртки и две пачки теплых носков

    Так как летела с небольшим чемоданов, ручная кладь. Поэтому кроссовки конечно не брала, планы на него у меня были другие:)

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #277
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Dana4ka,
    Даначка, как у вас все хорошо складывается. А какая у вас разница в возрасте с мужчиной? Вы, я так понимаю, совсем молоденькая.

  14. #278
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Dana4ka,
    Даначка, как у вас все хорошо складывается. А какая у вас разница в возрасте с мужчиной? Вы, я так понимаю, совсем молоденькая.

    Ой, наверное у меня душа молодая. Мне 44 года, он старше меня почти на 8 лет. Но я совсем не чувствую нашу разницу в возрасте, он ведет себя иногда, просто как мальчишка:)

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #279
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Даначка, по рассказам я как-то представила вас молоденькой ( хотя 44 - в наше время расцвет); у вас есть дочка-малышка, не так ли?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #280
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Даначка, по рассказам я как-то представила вас молоденькой ( хотя 44 - в наше время расцвет); у вас есть дочка-малышка, не так ли?
    Да, у меня есть младшая дочь и она маленькая ей будет в следующем году 5 лет. Спасибо, что так представляли. Я если честно, то тоже думала что вы моя ровесница:)) вы прекрасно выглядите на фото! И я рада, что вы смогли найма свое счастье, хотя так далеко:))) удачи вам и в делали дома

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •