Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 358
  1. #261
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    Да, я вернулась вчера. Сюрприз дааа:)), надо было видеть его лицо и потом крейзи реакцию на меня, я ради это могла бы снова почти сутки лететь к нему. Спасибо, что спрашиваете....
    Были чудесные 4 дня, мы уехали в горы в кемпинг
    После работы напишу подробнее
    Так было замечательно
    Очень за Вас рада, что всё получилось, как задумывалось!)
    Красивое фото, отдых на природе это всегда здОрово( тем более с любимым человеком)
    Будем ждать подробностей

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #262
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Dana4ka,

    Жду продолжения рассказа...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #263
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Dana4ka, ну ОООчень красиво! Меня всегда не перестаёт удивлять как осень раскрашивает природу! И главное с кем!) Вы молодчина!))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #264
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    Dana4ka, ну ОООчень красиво! Меня всегда не перестаёт удивлять как осень раскрашивает природу! И главное с кем!) Вы молодчина!))
    АСЕНЬКА, спасибо большое. Мы действительно получили отличный отдых на природе в горах. Было очень спокойно и очень по домашнему уютно. Самое главное, он в шоке от моего поступка, теперь не знаю чего от него ждать в ответ:))). Потому, что уж очень он хитро улыбался в аэропорту и дал письмо, но там абракадабра написана, типа ребуса. Моя голова пока не разобралась в его ассоциациях..:)))
    Я верю, что и у тебя все будет, главное верить и работать над этим

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #265
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ура! ура! ура!! так хорошо, что у тебя хорошо все!! )))) такое реальное ТЕПЛО И Любовь идет с этой фотки - правильную выбрала)))) еще раз ура - прямо "тискаюсь" от радости! счастье - это так много! и нам так мало для этого надо!

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #266
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    ура! ура! ура!! так хорошо, что у тебя хорошо все!! )))) такое реальное ТЕПЛО И Любовь идет с этой фотки - правильную выбрала)))) еще раз ура - прямо "тискаюсь" от радости! счастье - это так много! и нам так мало для этого надо!
    Ксюша, спасибо спасибо огромное!! Я думаю ты понимаешь мои эмоции были на пределе, я даже не поняла, как прошла таможенный контроль. Так долго готовилась и придумывала, что сказать - а меня ничего не спросили. Посмотрели паспорт и билет и поставили визу.
    Я мечтала увидеть его реакцию, проверить себя еще раз. Я знаю, что если за человеком наблюдать, когда он тебя не видит, то на лице, в глазах видны все чувства и переживания. Так вот он стоял такой большой, уставший и грустный. Я подошла к нему очень близко и он не видел меня, он о чем то думал. Но когда наши глаза встретились - это был калейдоскоп чувств от удивления, недоверия, шока, радости и счастья. Он меня подбрасывал, обнимал, сжимал. Мы смеялись, люди проходили мимо нас и тоже улыбались и желали счастья. Мне так нравятся люди в этой стране, они рады от счастья других людей...
    Он в шоке от моего сюрприза, он не догадался что встречает меня. Хотя я несколько раз в разговоре проговорилась об этом.
    Он все время повторял, что я крейзи его женщина... И мне было от этого почему то приятно.
    Потом мы поехали кушать в ресторан, потом домой. Единственный недостаток был холодный дом и холостяцкий холодильник.
    Мы запалили камин и целую ночь были у огня, кушали фрукты, пили вино... Разговаривали
    Утром меня ждал сюрприз, в виде списка покупок. Он написал мне записку, что я должна купить из 18 позиций и уехал на работу. Было смешно, были адреса магазинов, что и где можно купить. И самое главное было написано, что я должна с этими покупками приехать по адресу и быть готовой в 14.00
    Я должна была купить себе спортивную одежду, теплые вещи
    И когда приехала по адресу, он меня уже ждал. Сейчас найду фото нашего дома на колесах и мы поехали в горы. Как там красиво, какой там искристый воздух
    Он знал, что я хотела посмотреть еще летом подземное озеро, но мы не успели тогда. Мы сделали это сейчас. Он сам все организовал, купил продукты, и все самое необходимое... Горы осенью потрясающие, красные, желтые. Два дня были пасмурные и два были очень солнечные. Мы просто наслаждалась жизнью вместе... Вот такая мое поездка, обычная и самая яркая на сегодняшний момент в моей жизни


    Извините, фото с телефона не очень качественные. И мало, потому что остальные везде наши лица:))), мы щелкали друг друга и не могли остановиться


    Девочки, что это такое, как пользоваться? Он сейчас хочет, чтобы я установила , я не знаю как это? --- messages by yahoo messenger
    Изображения Изображения      

  12. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #267
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Dana4ka, ваша встреча завораживающа! И он как постарался сделать приятное. Здорово! Подземное озеро очень интересно. Да и конечно в горах в это время очень красиво, могу представить. Счастья вам!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #268
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Аааааа, безумно красиво! И безумно романтично! Вы точно необычная и крэйзи (конечно в самом лучшем смысле) вумэн! И реакция мужчины потрясающая!
    Счастья вам большого и еще больше таких крэйзи моментов в жизни!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #269
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Dana4ka, ваша встреча завораживающа! И он как постарался сделать приятное. Здорово! Подземное озеро очень интересно. Да и конечно в горах в это время очень красиво, могу представить. Счастья вам!
    Спасибо большое! Да, он многое делает сейчас для нашего будущего. Красоту гор и природы и пещеры передать фото невозможно, это просто потрясающая красота. Там в горах маленькие домики сдают, можно на день или на месяц снять, но мы жили в нашем доме на колесах, просто у самой кромки леса и просыпались под журчание горной речки... В подземное озеро это самое большое подземное озеро и там мы плавали на лодках с прозрачным дном, а том живет искусственно выведенная форель цветная, и ее так много, целые косяки рыбы плавают, и вода ледяная, я руку опустила в воду, вода обжигает холодном .
    Но самое главное, это теплые его отношения, как он переживал чтобы не замерзла, и как приятно ходить в его теплом свитере просто на голое тело...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
    Аааааа, безумно красиво! И безумно романтично! Вы точно необычная и крэйзи (конечно в самом лучшем смысле) вумэн! И реакция мужчины потрясающая!
    Счастья вам большого и еще больше таких крэйзи моментов в жизни!
    Я думаю, каждая из нас имеет что то крейзи, раз мы все здесь:)), и мы можем удивлять и радовать, шокировать и любить. А жизнь проходит так быстро, что хочется так многое увидеть. Ведь красота это не только большие города и музеи... Мы были как первобытные люди с комфортом:))) в лесу, в горах, и только вдвоем:))) спасибо, за ваши положительные эмоции

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #270
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Dana4ka, как это все прекрасно..... у меня даже нет слов, да и не нужны они тебе))) все и так понятно)) вот видишь даже таможня в аэропорту "дала добро" почувствовав ауру)))я рада что тебе нравятся здесь люди - которые правда всегда и улыбаются и радуются чьем нить счастью. я уже к этому совсем привыкла и думаю что будет дома основной контраст. Знаю просто, что многих раздражают " натянутые улыбки",а меня больше открытая хмурость и злобность
    Месседжер есть почти у каждой системы - так что просто набери в "магазине" ( я не знаю какой у тебя телефон)

Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •